Жена сантехника• 16 июня 2015

кто переводил малыша на козье молочко?? как разводит?? сколько первый раз давать

Девченки. кто переводил малыша на козье молочко?? как разводит?? сколько первый раз давать?
нам 6 мес. перепробовали все смеси, малыша сиплет прищиками, педиатр посоветовала попробовать козье молоко, (на ушко), нашли женщину постоянную, с хорошей репутацыей, многие у нее берут.
вот сижу и думаю, как его разводить с водичкой, кака япропорцыя, оно же жирное очень и сколько первый раз давать. опишите пожалуйста, кто давал и как??
спасибо зараннее.
Про вред молока наслышана, но вредное и опасное коровье, козье больше приближенное к материнскому, смеси все перепробовали, да и как почитаю их состав так волосы дыбом.
дорогие кто давал козье молочко, раскажите как пожалуйста!!
coloritka• 16 июня 2015
так у педиатра спросите
Стервочка• 16 июня 2015
Мы на ИВ были с первого дня. в 7 мес стала давать козье молоко. разводила сразу 1:2 детской (кипяченой) водой. потом смотрела и очень быстро перевела на 100% молочко. давала козье долго- почти до двух лет. брала у одной женщины постоянно.
melodi• 16 июня 2015
Какое козье молоко в полгода! Если хотите, можно смесь Нэнни на козьем молоке давать.
автор Жена сантехника • 16 июня 2015
Ответ дляСтервочка
спасибо вам большое.
автор Жена сантехника • 16 июня 2015
Ответ дляmelodi
именно на смеси реакцыя организма плохая, Ненни давали когда 1.5 месяца было, две недели, тоже сыпало и сыпало, советуют именно натуральный продукт попробовать подавать. любая смесь это обработка продукта и концентрирование его, плюс тсабилизаторы и консерванты. скорее всего на них такая реакцыя увы((
Стрекозей• 16 июня 2015
мамочка,вот не верю я, что все смеси перепробовали! если не боролись за ГВ естественное или в пол года решили уже грудь не давать, я не знаю как на козье можно решиться в 6 мес.
Топтунша• 16 июня 2015
с шести месяцев можно и не разводить
поваренок• 16 июня 2015
мы пили козье, но уже после года, ближе к 2-м. У нас аллергия была на коровье, а молоко дочка очень любит. Пару раз развела 1:2 кипяченой водой. Потом пили цельное.

Я бы развела 1:2, но дала не больше 30 мл первый раз. Потом уже, исходя из реакции или её отсутствия, можно удвоить порцию на след. раз.
Милери• 16 июня 2015
моя мама меня кормила козьим.
первый раз пополам с кипяченой водой
автор Жена сантехника • 16 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
я б срадостью грудью кормила, но еще в роддоме начали кормить Nan, небыло в груди считай ничего. домой выписалась что не делала и таблетки и чаи пила для повышения лактацыи, нет молока вообще. смеси пробовали: Нан, Нестожен, Милупа, Фрисовом, Ненни, Хумана, Малютку и Малыш даже. одна и та же реакцыя.
А Я Самая Самая• 16 июня 2015
У меня кума дает, разводит на пополам.
Finik-Figa• 16 июня 2015
первый день1/1 второй день не разводила уже
На перекуре• 16 июня 2015
Зря вы столько смесей перепробовали, но и не все, если уже на то пошло. И что и на гипоалергенную сыпет и на безлактозную? И на соевую? За пол года столько поменять, это надо уметь.
А анализы что показывают? Кровь, капограмма, бакпосев, моча???
От козьего молока анемия может быть и с печенью проблемы. И оно не приближенно к женскому даже близко.
Но мне интересно вы же дадите все равно козье, послушаю, что дальше?
Новогодняя пальма• 16 июня 2015
Я начала давать в 5 месяцев, 1:1, через месяц 2:1, а потос чистое, малыш был всегда сытый, без аллергии , самое главное найти хорошее молоко, чтобы было без запаха, мы смотрели какие козы и в каких условиях их находятся и чем питаются
Ластоноша• 16 июня 2015
у нас была такая ситуация. Пишу кратко - некогда(((( на работе.

Самое главное - не дать сразу и много, тогда оно будет действовать как лекарство и даже уменьшится аллергия на коровье! (проверено)

Давать начинайте с нескольких капель - разводите пополам с водичкой, потом ложку, пару ложек и т.д. Я своего ребенка просто молоком не поила - варила на нем каши, разбавляла 1:1. Главное сразу много не давать!

P.S. Это по советам аллерголога с Добробута - мой сынуля был на козьем молоке год, полностью очистилась кожа! Потом я как-то подуспокоилась и плавно перешли на коровье (я козьим ОЧЕНЬ брезгую, не могу даже попробовать), полгода все было ок - теперь опять аллергия. Нужно снова искать козу(((
Апофиозная• 16 июня 2015
вы гоните! какое молоко в полгода! тем более разведенное водой пополам, вы думаете там есть что то полезное для ребенка? откуда ребенок будет получать необходимые витамины и микроэлементы? не боитесь потом лечить поджелудочную и сидеть на диетах? дерзайте!
только смесь, есть гидролизат или гипоаллергенные, да дорого,до года потерпите
Апофиозная• 16 июня 2015
Ответ дляНа перекуре

это такой вид мамочек, их не переубедить, мы же все выросли на манке и ничего,а безлактозная и гипо - дорого