АдляВасЯникто• Изменено сегодня в 14:12

Зеленский дал приказ воевать ещё три года.

Война в Украине, вероятно, будет продолжаться от одного года до трех лет. Такой прогноз на условиях анонимности дали американской The Wall Street Journal европейские чиновники.
Они считают, что Россия ведет переговоры недобросовестно и пытается использовать их для достижения успехов, которых не может добиться на фронте — то есть для получения территории Донбасса.
А высокопоставленный украинский чиновник заявил изданию, что переговоры свелись к тому, чтобы убедить главу Белого дома Дональда Трампа в том, что не Украина является проблемой для прекращения войны. Аналогичную позицию занимает Москва, стараясь внушить представтелям США, что войну не хочет прекращать Киев, пишет WSJ. Обе стороны в переговорах имеют одну цель: избежать гнева Трампа, чтобы тот не усилил давления путем санкций на Росии или сокращения помощи Украине.
“Переговоры, проходившие на этой неделе в Женеве при посредничестве США, завершились, как и другие переговоры в этом году: никто не смог указать на какой-либо реальный прогресс. Оптимистичные дипломатические лозунги скрывают тупик в мирном процессе, который, по мнению многих наблюдателей и даже некоторых участников, превратился в политический театр”, — говорится в статье.
В свою очередь Владимир Зеленский поручил своим ближайшими советниками готовиться воевать ещё три года. Об этом в подкасте на Spotify заявил журналист The Wall Street Journal Боян Панчевский.
По данным Панчевского, разговор, который шокировал окружение президента, состоялся в прошлый четверг.
“Он сказал это прямо. Все были в шоке. Никто, конечно, не хочет ещё три года войны. До этого момента они по сути работали над планом объявить выборы и референдум поздней весной или в начале лета, чтобы вынести на голосование возможное соглашение, каким бы оно ни было, и посмотреть, примут ли его избиратели. И вдруг Зеленский делает внутренний разворот на 180 градусов и говорит: всё это ерунда, мы должны готовиться к долгой войне. Это делает меня ещё более скептичным, потому что создаётся ощущение, что он по каким-то причинам уже не настроен по-настоящему на переговоры. Я не знаю, в чём причина. Я знаю трёх его ближайших советников, они сами этого не знали или, если знали, не сказали мне, почему он изменил позицию”, — сказал Панчевский.
По его мнению, Зеленский счёл неудовлетворительным текущее предложение президента США Дональда Трампа о завершении войны, поэтому решил воевать дальше.
Через три года как раз завершится каденция Трампа.
owl62• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Чому не державною?
Писала вище, щоб автору з рідною російською мовою було зрозуміло
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляMary_MMS
Пока пекло на землі і це в Україні
Через таких, як ці федерастки
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну конечно кто ж признается в таком
А вам доповіли?
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
Так а як бути з мамашками квцапськими, які вже понароджували на 5 лад наперед, їх хто знесе, їх дегегератам хто заборонить утилізучатися в укр.землях? Хіба що, якусь чуму чи холеру завезуть з останками алєжика і почне косити дєржвні за дєрєвнями, ще младєнцами подохнуть омряні лади, і не буде кого посилати на м´ясо. Вмєняємая расія....мля, скільки фєдєрасток вважає, що знищення мирних держав- це вмєняємо....коли ваші фєдєрасти виздихають всі до єдиного, от тоді це буде вмєняєме.
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляСоседка Маши
Эх, пока снести кишка тонка, да и крови достаточно, нужно как то снести нежно ..одного прибить остальные быстро переобуются.
Одна надія, що плєшиве сконає
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
фото
alex-3f3c• 1 час назад
Ответ дляЗдохниПуйло
Одна надія, що плєшиве сконає
Ага, как раз, дождетесь, пока плешивый сконает то наши 5-6 эффекивных менеджеров тут такое намутят шо буде потужна незламнисть
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляalex-3f3c
А має бути подужна фєдєрастія?