Уси Пуси• 16 июня 2015
Одежда/обувь для двора, дачи....
Так часто в последнее время встречаю объявления о продаже обуви и одежды для "двора/дачи/дома....". Но состояние ее такое, что как по мне только выбросить.
Собственно и вопрос назрел - неужели ваши детки в этих самых местах (двор/дача...) ходят в дырявой обуви, в дырявой с пятнами одежде....правда?
А куда, в таком случае, вы ходите в нормальной одежде/обуви?
Особенно если речь о мелких детках.....
Сарафанное радио• 16 июня 2015
ди именно во двор и дачу в таком ходим,что бы не запрещать ребенку лазить по деревьям и есть шелковицы руками и не переживать,что шорты зара или чико за 1000 грн не отстираются
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2015
поддерживаю сегодня искала кроссовки Б/У для малой так иногда такое по выставляют пипец еще и 150 или 200 грн
я бы и даром не взяла бы
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
+100
+ особенно если ребенок не первый
Мафиозная• 16 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
так а в шортах за 1000грн. куда тогда?
в моем понимании ’для двора’ - это как у нас, частный дом, и есть свой двор. Не тот двор под многоэтажкой, куда приходит масса деток с родителями. Но даже в своем дворе мы ходим чистые, без дырок. Но новую хорошую обувь мне жалко дома таскать, по огороду бегать. Поэтому покупаю хорошую б/у, на лето - кроксы.
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляМафиозная
так а в шортах за 1000грн. куда тогда?
в трц,гулять в сквер и по городу, на атракционы,в детский сад,в зоопарк,цирк и т.д. где нет грязи и экстремальных бега и лазанья с препятствиями.
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляповаренок
мы тоже не носим рваное,но если цвет выстиран,то в сад не одену,а на дачу без проблем,так же и с обувью-дома счесаные носки толокатором меня не смущают.
Ответ дляСарафанное радио
и мы так же. Есть какие-то футболки или шорты, которые или цвет потеряли, или потянулись или просто морально устарели))) Такое носим дома во дворе. В город или на площадку у нас другая одежда, не домашняя.
Мафиозная• 16 июня 2015
Так в том то и дело, что как раз большую часть времени ребенок бегает ’во дворе...’, поэтому обувь для этого дела и должна быть качественной, а не понятно с чьей ноги, со счесанными задниками и т.д....
Стеклянная мышь• 16 июня 2015
У меня купили для двора обувь.. и что, ничего не порвано, без дыр. Кожаные, просто очень потерлись передки и стелька не отстиралась всего за 50 грн... куму-то убить и выкинуть за смешные деньги, а мне на месяц мобильный телефон проплачен)))
Я тут с краю постою• 16 июня 2015
с дырами не носим вообще никуда..даже есть шелковицу)) обувь на дачу конечно ту которую не жалко(которую отдали друзья знакомые) новую так сказать- * в свет*
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляМафиозная
у вас так у нас иначе.в большей степени проводим время с детском саду,там носим,к примеру,замшевые мокасины,потому что в них ребенку удобно,но когда уже они затерлись,то носим уже их только на даче,а в сад покупаем новые.
ГейСюда• 16 июня 2015
Почему сразу в дырявой ? Я недавно продала обувь для двора за 15 грн . Обувь целая, крепкая , кожа ,не стоптанная - просто внешний вид испорчен , царапины везде , краска слезла немного . Девочка купила , и осталась довольна . Ей надо было сыну , как раз на дачу (огород)
Гореотума• 16 июня 2015
у нас одежда для двора, это наша одежда вышедшая с моды, немного застирана или заношена, тоесть не идеально новая. Зачем такую еще и покупать?
Уси Пуси
• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда
А по Вашему это можно обуть?
Разве что для того, чтобы совсем убить маленькие детские ножки
Гореотума• 16 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
на атракционах, в зоопарке, в сквере есть те же площадки, батуты на которых такая же грязь, пыль
Муроводчица• 16 июня 2015
А я в прошлом году продала так 2 пары детские: туфли и босоножки интертоп. абсолютно целые, кожаные, но сильно подёртые. По 10 грн. Девочка была благодарна: на дачу садить картошку.
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
А по Вашему это можно обуть?
представляете, находятся люди , которые носят такую обувь
Гореотума• 16 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
А по Вашему это можно обуть?
там все пропитано потом, грязью и возможно обписано предыдущим хозяином, к тому же обувь растоптана от предыдущей ножки. Я бы не купила такое своему ребенку, такое не выстираешь в отличии от б\у одежды
Мафиозная• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда
С трудом! Потом ведь лечение выйдет дороже(
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
А по Вашему это можно обуть?
автор,не утрируйте.вы же понимаете,что если кто то продает подобное,то это не значит,что за этим очередь стоит и у всех в таком дети ходят.и такую обувь продают по 20,00 грн наверное не от хорошей жизни,так же как и если те кто покупает.сейчас у меногих есть не за что.
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляГореотума
при чем здесь пыль?
Гореотума• 16 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
при чем здесь пыль?
при том, что запачкаться можно везде. Или шорты за 1000 грн не пачкаются?))
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляГореотума
вы вообще сами одинаково одеваетесь что на дучу,что на пикник,что на работу,что в ТРЦ?я нет,как и большинство адекватных людей,вот и детей я одеваю по такому же принципу!!!
Гореотума• 16 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну вы так написали, как будто в одежде н’а выход’ ребенок не может запачкаться на атракционах.
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляГореотума
я вообще не писала об одежде на выход,мы такую и в сад не носим.речь идет о повседневной одежде и одежде для дачи и двора!
Сарафанное радио• 16 июня 2015
Ответ дляГореотума
естественно что ребенок,в прочем,как и взрослый,может и в ресторане запачкать дизайнерскую вещь.Но вероятность,что это произойдет 1 на 1000,а вот на даче будет дивом дивным если вечером хоть что то окажется чистым.