Любительница• 16 июня 2015

Вопрос к тем кто дома занимается физ.упражнениями и ходит на работу

Я так понимаю.что время для упражнений только вечером.Интересует.во сколько приходите и как долго делаете? Мне 35 лет.хочу убрать живот.Прихожу домой около 19.00.Посоветуйте по какой методике занимаетесь и как тогда с покушаньем.получается если поужинаешь то сразу делать нельзя.Или как? Я обычно вечером дома только чай пью.могу редко перекусить салатиком
Вумна вутка• 16 июня 2015
а я утром занимаюсь.

Иванка Бур• 16 июня 2015
заниматься нужно не раньше, чем через час после еды. я, бывает, и в 22:00 занимаюсь
автор Любительница • 16 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
а я утром занимаюсь.
не успеваю.в 7 утра выбегаю.в 6 встаю.готовлю всем завтрак
автор Любительница • 16 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
серьезно? ну вы молодец.я наверно совсем от ужина откажусь.лучше буду позже на работе обедать.часа в 3
Коко На Страже• 16 июня 2015
можно ужинать на работе в 17-00, пока домой добралась уже и 1 час прошел. Но у меня, честно сил не хватает вечером заниматься.
автор Любительница • 16 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
вот и я думаю.хватит ли меня.еще еду за ребенком в садик.магазин.тоже прихожу выжатая.но как то надо себя заставлять.хотя это очень трудно.Работу у меня сидячая.надо как то двигатся
Вумна вутка• 16 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
я так же в 7.15 выхожу.встаю в 5.15
автор Любительница • 16 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
я так же в 7.15 выхожу.встаю в 5.15

о нет.я ложусь не раньше часа ночи
Вумна вутка• 16 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

о нет.я ложусь не раньше часа ночи
это уже личное дело каждого.привычка вырабатывается за 21 день.для меня вечер проводится исключительно с семьей,спать ложимся в 23.00 это максимум и просыпаюсь уже без будильника,и зато на весь день бодрость

Гороховая• 16 июня 2015
Я тоже утром только могу. Лучше в 5 встану и полчасика хотя бы поприседаю, поотжимаюсь. Вечером никак не получается(
Рудана• 16 июня 2015
Я месяц как бегаю по утрам: 7 кругов на стадионе трусцой. Выхожу в 7.00 - пробежка занимает минут 20, домой в душ, легкий завтрак. На работу в 08.30 выхожу. По вечерам с мужем заодно чередуем игру в бадминтон (это ок. 20ч не по жаре после ужина выходим - минут 45 по времени все 3 партии) и через день велозабег типа: 10-15км езды (ок часа длится). А уже перед сном (ок 24.00 обычно) гимнаст палкой занимаюсь - нагрузка на плечевой пояс ввиду грыжи шейного отдела..
В общем, бег придумала ради лишних 3х кг веса - ничего не сбросила за месяц!!! Вычитала вчера, что утренняя пробежка полезна, но избавиться от веса поможет только вечерняя. А вечера заняты другим спортом((( А бегать ок 22.00ч стремно...
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
а я утром занимаюсь.

аналогично)