Майская киска• 16 июня 2015
Вопрос тем у кого не длинные волосы.
Девочки.вы делаете себе локоны? Хожу с прямыми.но сегодня увидела девочку.стрижка как у меня.волосы до плеч.но она их как-то так накрутила.такой легкий беспорядок.не барашек.а волнистость легкая.пенкой наверно еще уложила.Мне просто интересно как такое сделать? Вот приблизительное фото
Майская киска
• 16 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Для меня и это длинные :)
это я для примера.у меня тоже коротше.я просто вот такую волнистость хочу
Черепаха Тортила• 16 июня 2015
у меня тоже от природы так вьются волосы и именно сейчас такая стрижка,хотя до этого были длинные.Жалею что обрезала,вечно лохматая как ветер на улице
Черепаха Тортила• 16 июня 2015
Ответ дляМайская киска
на крупные бигуди и с пенкой,не расчесывайте волосы,а руками разберите на локоны и будет вам счастье)
Черепаха Тортила• 16 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Утюжком
вариант конечно,но очень портит волосы этот утюжок.Плюс я вечно борюсь с перхотью,нельзя лишний раз что то новое для волос
Майская киска
• 16 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ооо.спасибо.валяются на липучках круглые такие бочонки.надо попробывать)
Майская киска
• 16 июня 2015
Ответ дляanmeda
Фен с диффузором, насадка такая как пальчики и на пенку. Потом просто взбить и не расчесывать.
есть насадка.такая круглая с пупырышками.это оно?
Хомяк с пастой• 16 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда как бы вам объяснить. Наносите на немного влажные волосы пенку и сжимайте в кулак волосы поочередно. У меня волосы непослушные, на это головы, если ваши тяжелые, могут не держаться сколько не придавливать в кулаке. Но я не пользуюсь пеной, гелем, не люблю неестественные волосинки, пользуюсь пшикалкой типо глис кур, вот щас эльсев. Но не на ношу на корни, полезных дел он не делает, но делает фиксацию без утяжеления
Майская киска
• 16 июня 2015
Ответ дляanmeda
точно.такая есть.спасибо попробую.помню я ее пыталась что-то накрутить.но то ли у меня волосы непослушные.мучилась.и ничего не вышло.они как были прямые так и остались
Ответ дляМайская киска
На мокрые пенку, даете немного подсохнуть и делаете как бы пружинку из волос и прижимаете к голове и держите так пока не подсохнет прядь и так по всей голове. Потом взбить и лаком можно.
Майская киска
• 16 июня 2015
Ответ дляanmeda
спасибо.сейчас найду видео и будет попытка номер 2
Фисташковый кокец• 16 июня 2015
скорее всего свои вьющиеся волосы. У меня немного волнистые от природы, сейчас подстриглась приблизительно как на фото, только нижние не такие длинные, то у меня такая укладка после мытья головы, если нанесу пенку и не расчешусь
Майская киска
• 16 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вам повезло.у меня прямые.буду пробовать как тут девушка посоветовала.на крупные бигуди крутится с пенкой