Тамбовский мел• 16 июня 2015
Прыщики у ребенка 5 лет
Вчера заметила мелкие прыщики на личике. Сегодня пришла с садика, прыщиков еще больше стало. У дочки аллергии нет, и ничего нового не ела. Они не чешутся. Еще заметила, что на некоторых беленькое в средине. Это может быть потница?
Мафиозная• 16 июня 2015
Может грязными руками вспотевшее лицо протерла. Попробуйте чаще мыть лицо и руки.
младокошкина• 16 июня 2015
У нас так же. Только это не в грязных руках и мытье дело. Пока не выяснили от чего. Послушаю.
Улыбчик• 16 июня 2015
у нас такое было мазали красной зеленкой фуцин помоему и чистили организм энтеросгелемс утра натощак зашлакован организм