Фенте Фря• 16 июня 2015
у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?
девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Вообще не факт• 16 июня 2015
Кобель Ваш мужик.
И если я еще где-то как-то могу понять (но не принять) тех, кто гуляет с женатыми ради развлечения, то мысли увести из семьи отца двоих детей уже совсем за гранью. Вот ваши страсти стоят того, что малыши останутся без папы? Ну сойдетесь Вы с ним, поживете вместе, и убъет вашу страсть быт, как у 99%, а там уже не склеишь.
И да, у меня есть подруга, которая встречалась с женатым и увела от жены (правда, там не было детей), и потом вышла замуж. И вроде все неплохо, и дети уже есть, со стороны - красивая семья. Но вот не уважает он ее, хоть ты тресни. Матом при детях может, может, не предупредив, уехать отдыхать в Египет, а она мечется в поисках, может без объяснений не прийти домой ночевать. Все держится сейчас на ее безграничном терпении.
Не понимаю я этих бл*док. Прошла любовь - бывает. Но в таком случае надо собирать монатки и уходить.
Отвечая на Ваш вопрос, автор - остановиться никогда не поздно, он ее еще не бросил. Исчезнете Вы - побесится, пару недель и успокоится, снова станет нормальный муж и семьянин. Скажете, Вам больно будет? Ну так не надо было и начинать.
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нашли, куда писать!) вас же здесь сейчас жены заклюют нравоучениями и характеристиками вашей нравственности))
Да и автор тут не сильно то виновата...мужик женат, сам знал, что делает...Он и крайний!
так скажите посоветуйте куда писать что бы поддержали желание увести мужчину из семьи от беременной жены!
Пищалка• 16 июня 2015
у меня была подобная ситуация, когда я начала встречаться со своим мужчиной он очень сильно поссорился со своей женой а я как раз в это время рассталась со своим женихом, и мы стали жить вместе. Первые месяцы я отходила от предыдущих отношений а потом поняла что влюбилась в него, а потом он узнал что жена которая от него ушла беременная (они 4 года вместе прожили и с детьми не получалось,первого в 7 мес родился мертвый,и три выкидыша это была четвертая берем.) Я после этого когда узнала поняла что он вернется к жене и что у нас нет будущего. Но уйти от него не могла, мне было оочень хорошо с ним да и он меня не отпускал. Я тоже забеременн. первый раз и испугалась, так как через пару мес. должна была родить его жена и пошла на аборт. И после этого наши отношения еще стали крепче и лучше, жена его родила, он к ней так и не вернулся и мы так еще прожили три года, правда мы жили сами отдельно, и он только ездил к ней помогал ребенку. А потом я на все плюнула и родила ему сына, потом еще пару дочек и еще сына и вот мы уже живем больше 10 лет, мы уже оформили брак, обвенчались и очень любим друг друга. Так что если это ваша судьба и вам с ним хорошо, боритесь за свою любовь!!!! Желаю вам удачи!!!!
с_переулочка• 16 июня 2015
дамы, которые осуждают и оскорбляют автора, какое вы имеете на это право? вы - отвратительны(( перечитайте свои посты, где обзываете и кричите ’убейся!’, может проснется что-то человеческое? а то как шакалы((
не призываю поддерживать автора, у каждого свое мнение, но оставайтесь воспитанными
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
так ведь муж-не козел в огороде, на поводке не поведешь!
Я не поддерживаю отнюдь. У каждого своя правда и своя жизнь. Я и сама встречалась с женатыми лишь на секс, и замужем сейчас,и мужа один разок спалила. Ничего не вижу в этом смертельного, правда!
Мужику хотелось секса-пошел сам на сторону. Если быне автор началас ним отношения, нашел бы с таким же успехом и другую-третью-пятую...
палка-копалка• 16 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а что его бывшая? замуж вышла, счастлива в браке?
Наталия 2014• 16 июня 2015
Таких как вы не навижу,которые разрушают чужие семьи.Автор спуститесь на землю.Оставьте в покое их семью и не лезьте больше.Уйдите навсегда!Побойтесь Бога!
А поговорить?• 16 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Так ваш мужчина изначально ушел от жены из-за ссоры. Тут другая история. Тут мужчине удобно на 2ух стульях.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
капец, не долго же вы ждали с плевком, что за 10 лет четверых родили))) вот бывают же бабы отчаянные
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
тут речь уже не о сексе а о том что автор предлагает ему бросить жену! А мужик отказывается мол рано бросать беременная осудят!
Вумна вутка• 16 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
осуждать, оскорблять и называть вещи своими именами = это разные вещи!!!
Вообще не факт• 16 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это банальное оправдание. Если бы не я, то другая.... Отвечать надо всегда только за себя, а не придумывать, как могло бы быть, если бы - этого никто не может знать. У другой-третьей-пятой могли бы быть иные моральные устои, и они банально послали бы, например. Как вариант.
ХдеЯсь?• 16 июня 2015
Я была в этой ситуации только со стороны жены. Когда узнала об измене - выставила вещи мужа за дверь. когда младшему ребенку исполнился год - подала на развод. Мне тогда было 23 года) измена была в то время для меня трагедией. Девочки, которые пишут про бумеранги) у моего бывшего и этой сволочи все отлично! Живут себе поживают, родители даже подключились помогать, хотя нам не помогали никогда. Вот так вот. А я с двумя детьми так и живу одна.
Sweet_Dreams_• 16 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
Согласна зато мужика никто почти не осудил,был бы нормальный не еб бы на стороне пока жена беременная
мудило
Вбигудях• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
мы с ним еще до беременности познакомились!
Тем более)
Своего не предлагать• 16 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
мудило
да ладно, не осудили
почитайте
Вбигудях• 16 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А с чего Вы взяли что хорошо?)
Мой папа изменял маме с подругой. Мама подала на развод, хорошо устроила свою жизнь, а папа женился на подруге, родила она ребенка через лет 5. Папа вечно изменял (у нас доверительные отношения), а сейчас спустя 15 лет у него родился сын от молодой любовницы, а жена-бывшая подруга в 50лет кому нужна? Никому! Если мужик кобель, он всегда будет кобелем!
Исправлялочка• 16 июня 2015
ах я дура,ах я дура
дура я проклятая
у него четыре дуры,
а я дура пятая
про вас
дура я проклятая
у него четыре дуры,
а я дура пятая
про вас
Україна понад усе!• 16 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а сколько времени они вместе? Родился у них совместный ребенок, бывший муж как-то учавствуют в жизни ваших детей, помогает?
Наизнанку• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..
А сколько вы вместе времени?
Наизнанку• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Чьего осуждения?
Указка• 16 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
Кобель Ваш мужик.
Кобелёк этот? Найдёт другую (или других) сговорчивых дам, этого добра хватает.
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
А сколько вы вместе времени?
год они вместе через 5 месяцев их любви у мужика жена забеременела((((
Фенте Фря
• 16 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Чьего осуждения?
осуждение со стороны родных и близких, а в последствии и детей когда подрастут и будут понимать.
Наизнанку• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
год
Это период страсти. Он проходит через год-два. Если сразу не ушел, то теперь пиши-пропало. Ребенок привяжет его накрепко. Страсть пройдет, а быт и дети останутся и он Вас бросит. Говорю с 90% точности. У самой такая х*ня случилась. И после рождения ребенка все смотрел такими горящими глазами некоторое время, но чувство долга перетянет.
Начинайте себя ломать, чем быстрее - тем лучше для Вас.
Прасковична• 16 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
Видать он и жену любит)) И, если не дурак, то останется с женой. А таких, как вы, я бы на кол садила!
+100000000000000000 одним местом на кол.
Наизнанку• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Врет. Он ни уйдет из семьи. Ищите свободного. Лучше иностранца.
Фенте Фря
• 16 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы хотите детей от этого мужчины? Т.е. вы ему говорили что-то на эту тему, как он реагировал? Он общается с вами как с человеком временным или вы вместе строите планы на будущее? То, что он рассказал вам о жене и ребенке, беременности, возможно этим он дал вам понять, милая нам с тобой хорошо так, пусть так и будет. Его такая ситуация конечно очень даже устраивает!
я бы родила от него. совместное будущее он мне не обещает, но быть со мной хочет, только не может из-за семьи.