Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Арина85• 16 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да уж, любящий муж и отец! Мама дорогая!

да бейтесь сколько хотите
куча примеров, когда муж любит жену и деток, и даже не думает их бросать, трахается на стороне
я искренне желаю его жене СЧАСТЬЯ, такого как она себе выберет, но раз она простила измену, при том что живут они в ее квартире , можно сделать вывод что она хочет сохранить семью. И пусть у нее это получиться.
Форточка с диоптриями• 16 июня 2015
Ответ дляТоскующая

Ну а чего ему не ’ГОРЕТЬ’???!!! Он ведь не домой приходит, где нужно решать проблемы: квартплата, продукты, ребенок и т.д. и т.п. И Вы его встречаете только на пару часов ’ФЕЕРИЧЕСКОГО’. НО.... если начнете жить вместе - СМОТРИТЕ КАРТИНКУ!!!!!!
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

,он меньше меня зарабатывает, пишите вы но при этом он содержит семью! Толи вы миллионерша то ли он на копейки семью содержит! Автор не понятно! А вы не из Одессы случайно?
да он с женой скромно живет. я из Киева
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не могу просто: ’любимая беременяшка’, ’любящий муж’. Уговаривайте себя, ага.
Вот прям от большой любви к жене мужчины и ходят налево, да-да.
Вцепились в эту пошлую фразу Гузеевой о том, что любовница - общественный туалет, и утешаете себя этим. Бред.
Любовница может быть только тогда. когда в семье проблемы. Когда в семье любовь, то горячо любимым беременяшкам-женам не изменяют.
а чего не уйдёт?? в этом же случае -любовница готова принять его
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

боится осуждения как сказала автор! Но все знают об их связи и это осуждение его не пугает почему то
Нерадистка Кэт• 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

Ему с женой хорошо, удобно и привычно. Но это не любовь.
Мужчина не уважает в этой ситуации ни жену, ни любовницу, ни, собственно, себя самого.
Силиконочка• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
вот у нас та же история.. я уверенна что жена узнав обо мне, все сделала чтоб от залететь чтоб он не ушел, а то что он любит меня ей наплевать.

занавес!!!девушка опомнитесь кто вы и кто ОНА..
Бабушка Бетман• 16 июня 2015
Оставьте его, найдите свободного. Любовь заедает быт. Начнете вместе жить и не будет ни той страсти, ни феерического секса. Будут лишь несчастные дети и брошенная жена, а ваша любовь пройдет.В том и острота ощущений, что вместе не живете
0677167749• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 16 июня 2015
Ответ дляАрина85

да бейтесь сколько хотите
Я тоже желаю счастья им обеим - и жене и автору, но с ДРУГИМ мужчиной! Он не изменится уже!
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

да не всегда когда проблемы! Есть мужики такие! Кобелины по натуре жену на руках носит а перед очередной юбкой устоять не может))))У меня знакомая пара такая! Он жену с работы встречает по дому помогает в компании всегда ее за руку держит! Подарки ей дарит цветы!Но вот слаб мужик на передок(((((
Форточка с диоптриями• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Какой ум?Если все дырки рабочие,то он уже весь выветрился
Нерадистка Кэт• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Да, Вы правы, в принципе, бывает и так, наверное. Но убеждена все же, что подобная причина измен - все же исключение.
Статус Ква• 16 июня 2015
тролллоооо...и что хотите услышать наше фе???
Sweet_Dreams_• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
да, хочу с ним быть рядышком ВСЕГДА! материально не зависима и понимаю что алименты нужно платить, но мне не нужны его деньги.
Вы бесплатная давалка или он что-то в Вас вкладывает, если нет, то и не ценит, Вас.Мужчина если имеет серьезные намерения вкладывает,а не только сперму сливает и чешет про любовь.Даже если Вы материально независимы подарки никто не отменяет
Поумничка• 16 июня 2015
у автора просто неудачный первый брак, а в 35 уже не такая и молодость, мужчину найти сложно, имея еще и уже не маленького сына, поэтому накрыло, эта прелесть тайных встреч и отсутствие быта, понятно, что ей хочется продлить эйфорию, не думая о его семье
Катька Пушкарева• 16 июня 2015
троллятина. А вы 12 страниц накатали... Зачем ведётесь, девочки?
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

ну раз жена на 7 месяце боюсь что это то самое исключение!не думаю если бы он так устал от жены то они бы рожали второго ребенка!
Ревнивая жена• 16 июня 2015
автор, вы наивная. Раз жена беременна - значит не в поле же запылилась, ваш секс без быта - это одно, а детей за окно не выбросишь, они есть и будут даже если ваш любимый будет бедным импотентом.
не берите греха на душу - оставьте мужчину и его семью, не будет вам счастья.
Україна понад усе!• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
спасибо. я также считаю что нужно наслаждаться жизнью сегодня и сейчас, а не задрать высоко голову и отказаться от своего счастья.. когда жила с мужем, не испытывала таких эмоций, только молодость на него потратила в пустую.
вы хотите детей от этого мужчины? Т.е. вы ему говорили что-то на эту тему, как он реагировал? Он общается с вами как с человеком временным или вы вместе строите планы на будущее? То, что он рассказал вам о жене и ребенке, беременности, возможно этим он дал вам понять, милая нам с тобой хорошо так, пусть так и будет. Его такая ситуация конечно очень даже устраивает!
Тут надолго• 16 июня 2015
Да ладно, просто кобелирует мужик, таких еще штук 5 может быть.
Нерадистка Кэт• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Вот как раз когда мужчина изменяет именно во время беременности от недостатка секса - это скотство.
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2015
если бы ваш мужчина собирался уходить от жены, он бы сделал это сразу и не зачал бы жене второго ребенка. а с вами я так понимаю ему было хорошо и удобно. я уверена на 100%что он останется с женой, а вам советую отпустить его и не портить жизнь ни ему, ни себе, ни его жене, хотя он козел еще тот. а вообще вы еще убедитесь, что его жена беременна. может вы ему просто надоели и он решил от вас избавиться. и вас я осуждаю!!! я сама была в роли обманутой жены и таких как вы я ненавижу! но с мужиков что взять, думать должна женщина. а я вам скажу так, если человек обманул раз он сделает это и во второй и в третий раз. и вы вскоре сами окажитесь в роли обманутой им!
Тут надолго• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

1000% и у меня есть такие знакомые. жена бревно прост, но он ее любит!
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

ну он раньше изменять начал с автором они год уже! Так что тут мужик мутный по ходу))) Автору говорит о любви с женой детей заводит!
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2015
Нашли, куда писать!) вас же здесь сейчас жены заклюют нравоучениями и характеристиками вашей нравственности))

Да и автор тут не сильно то виновата...мужик женат, сам знал, что делает...Он и крайний!
Нерадистка Кэт• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Да я не об авторе, я вообще.
С автором все ясно, в принципе.
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Да я не об авторе, я вообще.
С автором все ясно, в принципе.

ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2015
подождите немного - а потом либо вам либо ему либо жене надоест, либо всех устроит статус кво. ситуация не простая - рассудит только время.
А поговорить?• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
спасибо за понимание и дельные советы, а то тут накинулись все ’порядочные’ как будто никогда с женатыми не спали, а у самих, я уверенна куча скелетов в шкафу, но ядом побрызгать все любят!

Я выще писала, что была в вашей шкуре! Но даже для меня вы дура . И я не верю, что вам 35, разве что отсталый человек. Он вас не любит 10000% . И жену никогда не бросит. А вы ведетесь, это очень глупо и наивно доя вашего возраста. Только время свое тратите.