Опля Картопля• 16 июня 2015

Кто заказывал некст под минус у Alevtina_Ks в апреле и кому не вернули деньги?

Вот ссылочка на нее:
https://www.kidstaff.com.ua/user-143134.html

22 апреля сделала заказ, посылку задержали на таможне. Посредник решила посылку не забирать и обещала вернуть деньги как только их ей перечислит НЕКСТ. На КС не появляется с мая(( Кто еще так же попал? Или, может, кто-то ее уже нашел?
Alevtina_Ks• 17 июня 2015
Я не знаю откуда взялось столько ’Тролей’ в теме. девочки которые ’попали’ в эту посылку всего 4 человека они у меня записаны NataliaMilen, Яна01, Марина Андреевна, Ермолаева Татьяна. и Все больше никого нет. я понимаю что подвела и делаю все то в моих силах звоню туда каждый день и каждый денб говорят что скоро отправят. Девочки это ж Мист -экспресс. они там не торопяться. Как только все пройдет все верну. Девочки если тут я не выхожу на связь. Вы можете мне написать в вк. там я все время онлайн vk.com/next9
Alevtina_Ks• 17 июня 2015
Куратор дебошей• 17 июня 2015
Здесь тролей нет,здесь реально те, кто оплатил вам значительные суммы за заказ и которым вы не вернули ни денег ,ни товар не заказали. А вот светить персональные данные людей вы не имеете права, тем более это ваши заказчики!!!!!!
Куратор дебошей• 17 июня 2015
Ответ дляAlevtina_Ks

Барбитта• 17 июня 2015
Ответ дляAlevtina_Ks
Посылка все еще на таможне. Сегодня звонила брокеру 0322440308 зовут Андрей он сказал что во вторник будет машина. и не надо так паниковать. как только посылка вернеться в некст я Вам верну ВСЮ сумму которую Вы мне перевели. можете сами перезвонить и проверить всю информацию трек 6150015759271133

Вы не выходите на связь...и хотите,что бы люди не паниковали!?
Яна01• 17 июня 2015
Алевтина, просто складывается такое впечатление, что Вы совсем не занимаетесь этим вопросом!!! Не выходите на связь, не берете трубку!!! А прошло уже ДВА МЕСЯЦА!!!!
NataliaMilen• 17 июня 2015
Ответ дляAlevtina_Ks
Троллей нет, я сначала писала под ником ’Ласунка’, а теперь открылась, чтобы было понятно!
100pudov• 17 июня 2015
Ответ дляAlevtina_Ks
Алевтина а чому ви використовуєте чужі фото , взяті в офіційній групі Некст
ЧернееНочи• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
чтобы люди видели как вещи выглядят в живую. я ж не выкладываю из как свои заказы. для своих заказов у меня есть свой альбом. а что это проблема?
ЧернееНочи• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
ой я думала это вы мне
ЧернееНочи• 17 июня 2015
у меня тоже есть страничка в вк
Яна01• 18 июня 2015
ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ!!!!))))
NataliaMilen• 18 июня 2015
Не прошло и 2 месяца, деньги вернули! Ура-ура-ура!!!
автор Опля Картопля • 18 июня 2015
Всех поздравляю и тему закрываю)))