Перекус беру завжди• 54 минуты назад

Яка вам подобається білизна?

Цікаво, який з цих варіантів вибрали б
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
інший
автор Перекус беру завжди • 52 минуты назад

Весняний Марафон• 47 минут назад
Нравятся бесшовные бра без бретелек или что-то красивое сексуальное. Все, что на фото,не нравится.
ГороховаЯ• 47 минут назад
Вибрала б кінгу. У будь- якій версії.
Ідеальна білизна для мене, шкода, що не всі версії роблять в моєму розмірі.
НаБалКоніХодять• 45 минут назад
Люблю красивое сексуальное, для повседневного Виктория сикрет обычные, все что на фото мне не нравится, какое-то базарное
автор Перекус беру завжди • 45 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Вибрала б кінгу. У будь- якій версії.
гарна і ціна прийнятна
але де приміряти, не знайшла
Сколько_мне_лет?• 44 минуты назад
безкоштовне маркетингове дослідження)
Мрію про пончик• 43 минуты назад
Первые четыре. 2 чисто в будуар, остальное повседневку.
Белый комплект кошмар из 80-х,давно не видела такого торчащего кружева
Виннипуховна• 43 минуты назад
Ніяке.
З моїм розмір таке не потрібно
ГороховаЯ• 42 минуты назад
Ответ дляПерекус беру завжди
гарна і ціна прийнятна
але де приміряти, не знайшла
Замовляю онлайн, завжди в розмір.
Якщо повністю м´який то десь на 1/3 більша чашка,ніж в напівм´яких. За 15 років жодного прольоту з розміром.

Найщасливіша• 40 минут назад
Ответ дляПерекус беру завжди
гарна і ціна прийнятна
але де приміряти, не знайшла
Ви у якому місті?
ГороховаЯ• 36 минут назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лише вартує набагато дорожче, ніж якась китайська vs. Тепер ясно, хто всім синю морду ліпить.
НаБалКоніХодять• 34 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
Я не леплю, а вы ляпаете, я написала за внешний вид не нравится и выглядит неудобно. А за вс я и не писала что она дорогая, но мне удобная, накупила сейчас на распродаже по 45€ на каждый день на работу носить и довольна. Вы со своими этими бабами с ума посходили в меня их даже нет🤣
Дуняша• 32 минуты назад
Там у вас два типи крою, під два види декольте. Далі - за смаком. Тому 2 і 5.
Я натуралка• 32 минуты назад
Я не поняла, а на фото 2, то в неї молоко протекло?
Мрію про пончик• 30 минут назад
Ответ дляЯ натуралка
Это так ареолы просвечивают, что непонятно.
Мрію про пончик• 28 минут назад
Ответ дляВесняний Марафон
На грудь 70G красный прям горячо смотрится, инфа сотка прямо из зеркала ;)
Я натуралка• 27 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Странная форма ареол, особенно край четко параллельный шву) да и видно по верху, что там подкладка тканевая, да и сосок не выпирает вообще, смотрится как лиф с чашкой, почему они просвечивают?
Кто-то не умеет нормально в фотошоп
Весняний Марафон• 26 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Такой размер никаким бельем не испортишь
Алина-1240• 25 минут назад

Мрію про пончик• 25 минут назад
Ответ дляЯ натуралка
Кто-то не умеет нормально в фотошоп
Вы не носили никогда прозрачный бра? Крупные ареолы всегда вертикально сжимаются, как глаза змеи. У меня много бра сеткой, эффект такой же.
Мрію про пончик• 23 минуты назад
Ответ дляВесняний Марафон
Ох, знали бы вы... Элементарно. Каждый первый лифчик Интимиссими или ВС, например. У них просто нет таких размеров. Или они решили,что есть, но не адаптировали лекала под пышную грудь и получается квардробобс.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 минуты назад
Выбрала для кого? Для себя?
Усміхайлик• 14 минут назад
Нравится 4, но взяла бы 3 - удобная форма. У меня большая грудь, и я хочу чувствовать, что всё на месте.😀