Опля Картопля• 16 июня 2015

Кто заказывал некст под минус у Alevtina_Ks в апреле и кому не вернули деньги?

Вот ссылочка на нее:
https://www.kidstaff.com.ua/user-143134.html

22 апреля сделала заказ, посылку задержали на таможне. Посредник решила посылку не забирать и обещала вернуть деньги как только их ей перечислит НЕКСТ. На КС не появляется с мая(( Кто еще так же попал? Или, может, кто-то ее уже нашел?
Барбитта• 16 июня 2015
пишите жалобу в приват, чтобы карту заблокировали.
а в гостевой продавца дайте ссылку на эту тему, чтобы девочки, которые тоже попали могли ее увидеть. составите коллективное письмо в милиции и они тоже пусть позвонят в приват с жалобой
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Ответ дляБарбитта
Спасибо!
Ласунка• 16 июня 2015
Я тоже жду денег...
Ласунка• 16 июня 2015
Я ей звоню-не берет тубку, вк я ей не могу написать сообщение- запретила доступ, на кидстафф не заходит и не отвечает на сообщения... (((
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Как думаете, дождемся, или в милицию заявлять?
KaterinaBalerina• 16 июня 2015
Херсон сегодня славится....
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Херсон сегодня славится....

Не поняла, чем?
KaterinaBalerina• 16 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

Не поняла, чем?

как не темка о кидалах - так Херсонские девочки
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina

Не думала, что такая слава(( Я вот тоже из Херсона
KaterinaBalerina• 16 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

и я :-) по городу ее найти не можете?
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Я адрес домашний нашла и телефон по месту прописки, но думаю, это квартира родителей. Телефон не работает(( а на Таврический мне ехать далеко, да и ребенка оставить не с кем(
KaterinaBalerina• 16 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

Я с таврика. давайте в лс)
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Уже ищу и пишу))
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina

Я с таврика. давайте в лс)
Написала)) Надеюсь, что-то получится)
Ласунка• 16 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Даже не знаю, смущает тот факт, что на связь не выходит, ни о чем не информирует...
100pudov• 16 июня 2015
Дівчата Некст повертає гроші дуже швидко, це питання кількох днів, вам це скажуть всі хто часто замовляє, раджу негайно приймати міри, вас кинули
Барбитта• 16 июня 2015
Ответ для100pudov

как посредник Некст отвечаю, что возврат средств после получения товара обратно максимум 10 дней.
если есть адрес, то надо заглянуть в гости. пишите на городской форум, в одноклассники, фейсбук
Барбитта• 16 июня 2015
Девочки, не ждите. пишите коллективную заяву в милицию
lady_yelena• 16 июня 2015
там, насколько я помню по темке, был возврат с таможни... Это не просто утеря, эта процедура занимает до месяца времени... но и месяц уже давно прошел..
Ко мне обращалась девочка( т.к. я для Алевитины под скидку выкупала несколько заказов)...она тоже ждала деньги от нее. сейчас поищу ее у себя, приглашу сюда, чтобы узнать или ей вернули..
lady_yelena• 16 июня 2015
написала ей.. пока она не он лайн, но может присоединится..
автор Опля Картопля • 16 июня 2015
Ответ дляlady_yelena
Спасибо)
kerchanka_p• 17 июня 2015
Странно, что продавец так долго не заходит в кс: или что-то случилось серьезное, или просто кинула(((((
kerchanka_p• 17 июня 2015
Доставка посылки была оформлена не ваш адрес, ваш телефон и ФИО или на адрес продавца?
Смотрю, она не сама выкупала - через посредников - то и деньги на карту посредников должны тогда зайти.... Все запутанно тут.
LadyLovе• 17 июня 2015
Мне тоже Некст возвращал пару раз деньги довольно быстро.
Варианта здесь два: или случилось что с девушкой, или кинула
kerchanka_p• 17 июня 2015
Смотрю по истории покупок - многие выкупающие с некста по скидке с ней работали - то есть она им выкупала -можно у них спросить -все ли у них было хорошо с выкупом...
Яна01• 17 июня 2015
посылка почему-то застряла на таможне - и висит там уже больше месяца!!! она (Алевтина)вообще не занимается этим вопросом!!
Яна01• 17 июня 2015
Ответ дляkerchanka_p
я так поняла, что эту посылку она уже заказывала сама напрямую
NataliaMilen• 17 июня 2015
Ответ дляkerchanka_p
Я спросила у всех, кто есть в истории покупок- сказали , что все прошло хорошо.
Куратор дебошей• 17 июня 2015
Я тоже ’попала’ в этот заказ ( в апреле). Алевтина обещала вернуть деньги и теперь совсем пропала...На телефон не отвечает..
Alevtina_Ks• 17 июня 2015
Посылка все еще на таможне. Сегодня звонила брокеру 0322440308 зовут Андрей он сказал что во вторник будет машина. и не надо так паниковать. как только посылка вернеться в некст я Вам верну ВСЮ сумму которую Вы мне перевели. можете сами перезвонить и проверить всю информацию трек 6150015759271133