Мюллерная• 16 июня 2015

У кого зарплата в Киеве 2000,00 гривен.Есть такие.Как выживаете.

автор Мюллерная • 16 июня 2015
Ответ дляРяженка
Кстати, многое Вы узнали не о себе,а о них, ведь Вы же знаете, что гадости говорят только недалекие и недостойные люди;)

Вы правы.

Ряженка• 16 июня 2015
Ответ дляМюллерная

Вы правы.
А вообще, думаю один из примеров жизни на 2000 грн в Киеве, может и меньше, это одинокие пенсионеры. Их так много стало...вот мне постоянно на глаза попадаются, особенно в аптеке( Это злосное выживание у них, жестокое, когда при таких ненормальных ценах на лекарства, от которых их здоровье и жизнь зависят, такие пенсии(( Или работники той же бюджетной сферы, простые люди и семьи которым в жизни не повезло. Подруга моя близкая вообще работая без зарплаты сидит, поскольку в игрушечном магазине, где она продавец почти нет кассы( А до этого была зарплата 2000-2500 грн, при том у нее такая болезнь, что она не может себе позволить пахать по 11-12 часов, а только частичную занятость, да и на одни только лекарства в месяц около 500 грн, а еще нужно соблюдать режим питания(( И она молодая девушка, 30 лет, семьи нет( Болезнь отпугивает что-ли мужчин( Красивая,умная, с высшим образованием.(
Скользкая• 16 июня 2015
зп 2300 в прошлом месяце.