4есотка• 16 июня 2015

Фриске умерла???

Только увидела анонс на стб про новости, сказали что Жанна Фриске умерла после 1.5 года борьбы.
Кактус из кожезаменителя• 16 июня 2015
да

Милашка-оторвашка• 16 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1015799
Котенок аки рысь• 16 июня 2015
а в топ не заглядывали?
Японский Городовой• 16 июня 2015
поиск для кого, пукнул кто-то и сюда быстрее строчить?
СернаМоисеевна• 16 июня 2015
Тема в топе весь день сегодня, вчера умерла
Ласунка• 16 июня 2015
Бокс-орун• 16 июня 2015
Не прохожу мимо• 16 июня 2015
Внимание всех гоев в данную минуту приковано... нет, не к войне на Донбассе, и не к нашим глобалистским мероприятиям. Всех волнует смерть известной поп-певицы Жанны Фриске. Удивительная сущность у внимания гоев - она напоминает кошку, которая бегает за лучом лазерного указателя.

Что мы им покажем в новостном блоке, то их и будет волновать в данный конкретный отрезок времени. Никто уже не вспоминает о тысячах жертв корбанизации, ведь это были всего лишь обыватели, но смерть одной поп-звезды заставляет горевать миллионы гойской массы.

Некоторые подумают, какая связь между смертью певицы от болезни и нашими методиками. Неужели речь идет о ритуальном акте? Давайте скажем так, дело пахнет деньгами. Большими деньгами.

Не только внимание гоев является примитивным, но и их память всегда их подводит. Напомним нашим еврейским братьям, которые интересуются технологиями быстрого и эффективного гешефта, как обстояло дело с этой историей буквально 1,5 года назад. Первый канал провёл сбор средств на лечение певицы Жанны Фриске в прямом эфире. На 24 января 2014 года на лечение Жанны Фриске российским телевидением через систему СМС-переводов было собрано ни много, ни мало 66 447 800 рублей. Где сейчас все эти деньги? Вся эта сумма перекочевала в карманы наших замечательных еврейских врачей, и тех людей, которые были с ними в доле. Целых 66 с лишним миллионов, собраны с гоев, как с липки.

А то, что врачи за эти деньги так и не вылечили любимицу россиян, так что ж с того? Может быть не было никакой болезни, и наши врачи просто случайно ’залечили’ гойку? А вообще, разве вы можете быть уверены, что все это не обычная ловкая постановка? Но кто вам скажет. Может Жанна Фриске давно уехала и живет под чужим именем в Израиле? Что это за полная женщина в черных очках, которую выдавали за неизлечимо больную певицу? Она сама или неудачная дублерша? Вопросы, на которые мы не будем давать никаких ответов...

Просто представьте всю сумму собранную с гоев, лежащую пачками шекелей в одном месте, а именно в Израильском банке, и освежите в памяти 5-ое правило из списка уважаемого рава Зильбермана.
Тель Хай
автор 4есотка • 16 июня 2015
я только с работы, сижу в компе а ухом в телеке.

Не фонарь• 16 июня 2015
Вы не поверили СМИ и решили тут спросить?
Ангел-предохранитель• 16 июня 2015
да.
Почемучечка• 16 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Тель Хай
Что за бред Вы несете. Человек умер, какая разница, певица или простой человек. Жалко. Царство небесное ей. Просто она была публичным человеком, поэтому внимание прессы и естественно людей много. Не меряйте все деньгами. Те деньги, которые ей собирали на лечение пойдут другим больным людям.
Сиренькая• 16 июня 2015
все кому не лень сегодня трубят об этом...
автор -вам респект!!!! Вот что значит - человек РАБОТАЕТ!!!!! а не в нете или телеке.
Бесбардак• 16 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Тель Хай

На паровозе• 16 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Тель Хай
Зачем вы сюда эту срань притащили?
Апофиозная• 16 июня 2015
Ответ для4есотка

я тоже только узнала и что ж тут... понятно, что исход будет таков, к сожалению (( в 100%- изначально была 3 или 4 степень.
Меня больше потрясла история Настеньки, мы рядом живем, и с ней, и с НИМ
Катька Пушкарева• 16 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Тель Хай

Я просто в шоке, вы хоть думаете, что постите? Видимо с раком не сталкивались
Глиобластома не лечится. Деньги собирали, чтоб протянуть жизнь. Полтора года побыть с ребёнком для умирающей матери значит многое. А фото? Таково действие Дексаметазона. Это гормон. Посмотрите на детей на этом гормоне и их фото ’до’.