Оливия.О• 16 июня 2015
Это что, ящерицы себя за хвост схватила и поедает, или хвост голову грыздь начал
У меня своеобразный рекорд! Тема, довольно остра. И прошло больше пол часа, а меня не забанили( тьфу -тьфу, что бы не сглазить) и тему не удаляют! Ватником р сепарратистом не назвал, с чего бы это? Да за такие слова, да здесь, сразу куча жалобщиков на клевету набегают! А тут тишина! .....Приятно удивляет!