Мама Карло• 16 июня 2015
какую квартиру в Киеве вы бы выбрали для съема себе?
Результат:
вже голосів:
35 (46.05%)
дороже- но с ремонтом и мебелью
31 (40.79%)
самый дешевый вариант и чтоб на свою квартиру собирать
10 (13.16%)
дешевле- но без ремонта, можно без мебели
Проработник• 16 июня 2015
Мы сняли самую дешевую, убитую, но все равно все деньги уходят на аренду, на свое собрать семье с маленькими детьми нереально (то срачка-то болячка - то сдайте на фонд...)
Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
а не убитую ....с детьми еще и сдавать не хотят (
Стильная штучка• 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
ситуация точь в точь. такое впечатление что всю жизнь по квартирам ползать будем
Проработник• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А с двумя...
Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
А с двумя...
с двумя......только убитую могут сдать ((((
ГейСюда• 16 июня 2015
А мы ищем квартиру, бюджет до 10тыс грн.
Голова кругом, но ничего пока нет
-зашел в квартиру за 8тыс, она убитая напрочь.
и тут же в другом доме буквально соседнем за эти же деньги -все супер, но блин, студия. Нам это не подходит.
Голова кругом, но ничего пока нет
Эскиз бесконечности• 16 июня 2015
Я не знаю, как правильно. мы снимаем дешевую квартиру (3500 + комуналка), для меня было важно - 2 комнаты, с остальным как-то миримся.
Мой брат снимает шикарную двушку за 10000.
Снимаем уже больше 10 лет, не у брата, не у нас квартиры своей пока нет. Так есть ли смысл экономить?))
Проработник• 16 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
У нас один на одной съемной родился, вторая - на второй. Ситуация в стране все хуже, зп не растет, сначала снимали дом 150 квадратов, потом двушку в хорошем районе, сейчас самую старую и убитую гостинку сняли без мебели и техники в самом невостребованном районе (балкон не застеклен, старая сантехника, двери, окна)...Мужу говорю, ниже падать некуда, только в коробку на вокзал. Сейчас вчетвером на 20 квадратаъх (из них 2 балкон).
Чеширская кошечка• 16 июня 2015
мы снимаем убитую без ремонта, чтобы собрать на свою(не Киев)
правда собирать получалось до майдана, с тех пор, что-то еще не одной тысячи гривен не удается отложить((
надеюсь прорвемся и когда-то будем жить в своем))
Проработник• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Такую и снимаем, на большее денег нет!
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я писала -бюджет 5-6-7-8-10тыс грн,
проблемы у хозяев только за 5-6тыс и менее сдать семье с детьми.
Больше 8тыс -вообще не проблема. Никто не отказал.
Хотя сейчас снимаем за 5600, косметика, ламинат. Тоже без вопросов было.
У нас двое детей.
Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Я писала -бюджет 5-6-7-8-10тыс грн,
У нас двое детей.
Я когда искала......когда слышали про ребенка......сразу отказ.
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Смотря какую сумму готовы заплатить за аренду. Нам еще никто не отказал, но и трешку просто паре без ребенка не так просто сдать.
Мама Карло
• 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
какая цена на такую подскажите?
Ответ дляЭскиз бесконечности
пора купить,10000 за съем, да ну нах
Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Да....сейчас у нас 3-ка :) И детская оборудованная полностью под ребенка со шведской стенкой.
Чукча Мукча• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Голова кругом, но ничего пока нет
а в каком районе вы ищите?
Злюка-закусюка• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Я писала -бюджет 5-6-7-8-10тыс грн,
У нас двое детей.
Объяснение этому парадоксу простое- если семья с детьми снимает квартиру подороже, то меньше риск, что фонды, стоматологи или покупка зимней одежды повлияют на своевременную оплату аренды)дети- это весьма затратная часть бюджета, ИМХО
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а в каком районе вы ищите?
Русановка,
вариантов нет. Студии и где две спальные кровати в 2 комнатах из трех -откидываем.
Romashka_Irina• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Русановка,
На дня в группе на Фейсбуке ’Риелторы-зло’ видела отличную двушку за 5500..это вас рназводят за 8-10 тыс...
Если что, я живу на Русановке)
ГейСюда• 17 июня 2015
Ответ дляRomashka_Irina
Если что, я живу на Русановке)
Мы трешку ищем, только ее. Двушки нам мало.
Romashka_Irina• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Тогда за 8 много приличных...посмотрите группу на фейсбуке...
Мини-бикини• 17 июня 2015
мы сейчас снимаем за 3500 однушку 36м кв на левом берегу, но думаю через месяц в свою переедем, копили 10 лет..
Чукча Мукча• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Русановка,
я думала ближе к нам, правый берег, мы трешку сдаем, с хорошим ремонтом, частично меблирована, в подъезде чисто, студии нету, но планировка интересная, три комната, но посредине хол как четвертая комната. Ищите, может еще найдете
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2015
у меня выбор скорее стоял так:
- хорошее расположение / маленькая площадь / нормальная цена
- плохое расположение / хорошая площадь / нормальная цена
- хорошее расположение / хорошая площадь / высокая цена
выбрала первое...
ремонт и мебель это все на любителя, лишь бы хозяйского хлама не было, а то позаставляют все советской посудой и бабушкиными подушками с одеялами, а ты типа должен спасибо сказать.
выбрала первое...