Мама Карло• 16 июня 2015

какую квартиру в Киеве вы бы выбрали для съема себе?

Результат:
вже голосів: 76
35 (46.05%) дороже- но с ремонтом и мебелью
31 (40.79%) самый дешевый вариант и чтоб на свою квартиру собирать
10 (13.16%) дешевле- но без ремонта, можно без мебели
Проработник• 16 июня 2015
Мы сняли самую дешевую, убитую, но все равно все деньги уходят на аренду, на свое собрать семье с маленькими детьми нереально (то срачка-то болячка - то сдайте на фонд...)

Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
а не убитую ....с детьми еще и сдавать не хотят (
Стильная штучка• 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
ситуация точь в точь. такое впечатление что всю жизнь по квартирам ползать будем
Проработник• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А с двумя...
Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
А с двумя...
с двумя......только убитую могут сдать ((((
Работать надо• 16 июня 2015
Только дом!
ГейСюда• 16 июня 2015
А мы ищем квартиру, бюджет до 10тыс грн.
Голова кругом, но ничего пока нет
-зашел в квартиру за 8тыс, она убитая напрочь.
и тут же в другом доме буквально соседнем за эти же деньги -все супер, но блин, студия. Нам это не подходит.

totener• 16 июня 2015
у нас на площадке сдают трешку: первые жильцы - семья из троих детей, вторые - ребенок и кот, состояние квартиры очень даже
Эскиз бесконечности• 16 июня 2015
Я не знаю, как правильно. мы снимаем дешевую квартиру (3500 + комуналка), для меня было важно - 2 комнаты, с остальным как-то миримся.
Мой брат снимает шикарную двушку за 10000.
Снимаем уже больше 10 лет, не у брата, не у нас квартиры своей пока нет. Так есть ли смысл экономить?))
Проработник• 16 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
У нас один на одной съемной родился, вторая - на второй. Ситуация в стране все хуже, зп не растет, сначала снимали дом 150 квадратов, потом двушку в хорошем районе, сейчас самую старую и убитую гостинку сняли без мебели и техники в самом невостребованном районе (балкон не застеклен, старая сантехника, двери, окна)...Мужу говорю, ниже падать некуда, только в коробку на вокзал. Сейчас вчетвером на 20 квадратаъх (из них 2 балкон).
Чеширская кошечка• 16 июня 2015
мы снимаем убитую без ремонта, чтобы собрать на свою(не Киев)
правда собирать получалось до майдана, с тех пор, что-то еще не одной тысячи гривен не удается отложить((
надеюсь прорвемся и когда-то будем жить в своем))
Проработник• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Такую и снимаем, на большее денег нет!
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Я писала -бюджет 5-6-7-8-10тыс грн,
проблемы у хозяев только за 5-6тыс и менее сдать семье с детьми.
Больше 8тыс -вообще не проблема. Никто не отказал.
Хотя сейчас снимаем за 5600, косметика, ламинат. Тоже без вопросов было.
У нас двое детей.
Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Я писала -бюджет 5-6-7-8-10тыс грн,
У нас двое детей.
Я когда искала......когда слышали про ребенка......сразу отказ.
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Смотря какую сумму готовы заплатить за аренду. Нам еще никто не отказал, но и трешку просто паре без ребенка не так просто сдать.
автор Мама Карло • 16 июня 2015
Ответ дляПроработник
какая цена на такую подскажите?
SvetaLuka• 16 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
пора купить,10000 за съем, да ну нах
Красавица писяная• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Да....сейчас у нас 3-ка :) И детская оборудованная полностью под ребенка со шведской стенкой.
Чукча Мукча• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Голова кругом, но ничего пока нет
а в каком районе вы ищите?

Злюка-закусюка• 16 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Я писала -бюджет 5-6-7-8-10тыс грн,
У нас двое детей.

Объяснение этому парадоксу простое- если семья с детьми снимает квартиру подороже, то меньше риск, что фонды, стоматологи или покупка зимней одежды повлияют на своевременную оплату аренды)дети- это весьма затратная часть бюджета, ИМХО
ГейСюда• 16 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а в каком районе вы ищите?

Русановка, вариантов нет.
Студии и где две спальные кровати в 2 комнатах из трех -откидываем.
Romashka_Irina• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Русановка, вариантов нет.

На дня в группе на Фейсбуке ’Риелторы-зло’ видела отличную двушку за 5500..это вас рназводят за 8-10 тыс...
Если что, я живу на Русановке)
ГейСюда• 17 июня 2015
Ответ дляRomashka_Irina

Если что, я живу на Русановке)

Мы трешку ищем, только ее. Двушки нам мало.
Romashka_Irina• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Тогда за 8 много приличных...посмотрите группу на фейсбуке...
Силиконочка• 17 июня 2015
С нормальным ремонтом, без мебели))) я такую искала
Мини-бикини• 17 июня 2015
мы сейчас снимаем за 3500 однушку 36м кв на левом берегу, но думаю через месяц в свою переедем, копили 10 лет..
Чукча Мукча• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Русановка, вариантов нет.
я думала ближе к нам, правый берег, мы трешку сдаем, с хорошим ремонтом, частично меблирована, в подъезде чисто, студии нету, но планировка интересная, три комната, но посредине хол как четвертая комната. Ищите, может еще найдете
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2015
у меня выбор скорее стоял так:
- хорошее расположение / маленькая площадь / нормальная цена
- плохое расположение / хорошая площадь / нормальная цена
- хорошее расположение / хорошая площадь / высокая цена
выбрала первое...

ремонт и мебель это все на любителя, лишь бы хозяйского хлама не было, а то позаставляют все советской посудой и бабушкиными подушками с одеялами, а ты типа должен спасибо сказать.