Здрасьтенька• 17 июня 2015
Устала сидеть дома:(
6 лет дома. Бабушек нет,далеко. Из сада забирать некому, неговоря о дополнительных занятиях. Как водить? Плюс дом, магазины, приготовить и т.д. Просто жалуюсь:(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2015
Все познается в сравнении...10 лет дома.Деток четверо.живём без бабушек.Понимаю вас,и в то же время думаю-с одним ребятенком че там делать?
Подскажите плиз• 17 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
как и все работающие женщины
О чем вы ? Какие кружки :))) в 8 привела под конец сада забрала , потом покормить приготовить подмыть и все ... Или вы про свободный график :).?
Подскажите плиз• 17 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
на пол ставки устройтесь, один ребенок?
Сейчас всех матерей декретчиц с распростертыми объятиями ’ ждут ’ и на полставки и на целую , что хочешь то и выбирай
Незнакомлюся• 17 июня 2015
Я 5 лет сидела дома и срывы были и психи от однообразия и беспросветной жизни. Сейчас работаю, бегу в сад, с работы снова в сад, домой готовить, кормить т.д.....
Все обязанности остались прежние, только работа добавилась
Ответ дляНезнакомлюся
А морально легче стало?
Бритоножка• 17 июня 2015
У меня двое малышей 3 года и 10 мес. Помощников нет тоже. Если в сад отдать и вдруг заболеют, некому сидеть вообще. Автор, как я вас понимаю!!
Асталависта бэйби• 17 июня 2015
Как можно скучать в декрете? Меня поганой метлой не выгонишь.Ну не хочу я на дядю работать.Зато дети со школы пришли-тарелка горячего супа,и с ключом на шее не ходят.Нашла любимые занятия,которые со временем начали приносить доход.Зарегистрировала ЧП чтоб пенсию подсобрать .И сижу-хочу работаю,хочу-с вами сижу.вот сейчас обдумываю новый вид заработка.По утрам в зальчик,потом с подружками на кофе.в 9.30 начинаю что-то делать.Не,не прав тот,кому скучно.
Асталависта бэйби• 17 июня 2015
Забыла дописать=бабушки-дедушки не помогали и не помогают,хотя живут рядом.
Топтунша• 17 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я просидела с двойней тоже 10 лет (старший не в счет, у низ 10 лет разницы). Сбежала на работу, потому как поняла, что схожу уже с ума!!!
Здрасьтенька
• 17 июня 2015
Детей двое, но старший большой мальчик:) А младшего нужно забрать в 5 иначе никак и на тренировку, его хобби, как не водить. Он ждёт, всегда с охотой бежит. И да,болезни, совсем забыла... Наверное хандра. И сейчас скучно т.к. дети уехали к бабушке, забирать скоро. Может из-за этого настроение такое.
Люблю Поумничать• 17 июня 2015
Это твои т.е.обязанности мамы(это мне говорит мой супруг)дочке 2.6 воспитание на мне,гуляем по 6-7ч в день несмотря на погоду ,еще уже год как работаю(логист-кто знает поймет,работа в интерн. и потел.постоянно...отключаю когда спит и то часик)нет в помощь никого-хроническая усталостть-но привыкла....главное чтоб детки здоровыи были а мы мамы веселеее....
Здрасьтенька
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тоже логист. Но вакансий дома не видела. Сегодня вакансии смотрела. Есть. ЗП 7000-10000 но все до 18 или даже до 20 часов. Да и по работе знаю, что кучу больничных терпеть никто не будет
Люблю Поумничать• 17 июня 2015
я вообще-то по профессии маркетолог,но случйно в газете и такое бывает увидела обьявление-у меня два инностранных языка-пришла на собеседование даже моего высшего никто не спросил...вы кстати в инете поройтесь-я имела с мужем общий бизнес,но поняла что рано или поздно нужно иметь свой хлеб.
Люблю Поумничать• 17 июня 2015
если владеете англ. или китайским(кстати ооооочень востребованный)вам можно работу и на дому найти-не обязательно висижываться зря в офисе)главное интернет и тел.с доступом
Семена рукколы• 17 июня 2015
Автор, поверьте, если работа не приносит морального удовольствия или большого заработка, то лучше побыть мамой. Зато через несколько лет можно смотреть на результаты своего труда и быть гордым за то, что вы смогли помочь смогли рассмотреть и не пропустить что то важное в жизни сына.
Я работаю, вот с понедельника выхожу с отпуска. Думаю про это с ужасом. Опять буду загнанная как лошадь. А с сентября сын в первый класс идет. И как успеть и на английский отвезти, и на танцы и в бассейн. Или что то бросить, потому что мама на работу ходит и аж 4000 получает.
И знаете как приятно было, когда сынишка на Кипре сам смог объясниться по английски с продавцом. И его поняли и дали то, что просил. Вот это дорогого стоит
Люблю Поумничать• 17 июня 2015
а вы попробуйте не стесняйтесь и не бойтесь-просто Мамочки которые ’сидят’ дома и ’ничего ’не делают должны получать пособие как мин 10000....просто рано или поздно вы или сойдеие с ума от этой рутины либо придется пред кем-то преклонятся...а общение это все таки -РАЗГРУЗКА
Здрасьтенька
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Честно, не понимаю, как дома. А факсы, а договора, а заявки, к транспортные даки офорлять? Я много лет в транспортной логистике, даже трудно представить. До декрета уже директором работала. Компания-перевозчик. Смотрела вакансии просто логистов.
Здрасьтенька
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна, насчёт общения. Попробую с сентября, таки, поискать частичную занятость. Хоть не по специальности. Сейчас сад на каникулах. Да и я на ремонте (лечусь). В глаз не дадут:) Не найду, так развеюсь и буду знать есть выход или нет
Люблю Поумничать• 17 июня 2015
когда звонила по объявлениям -первый вопрос,а сколько вам лет(да такое есть и за границей)и есть ли дети-но ни опыта ни образования что мне удивительно никто на спрашивал-т.е.все хотят дешевую рабочую силу.А вы все таки попробуйте --уверенна по-любому себе что-то найдете,главное уверенность в себе.
Люблю Поумничать• 17 июня 2015
ну сейчас это очень просто -я например все заявки...ддокументации отправл.оформл.по мейл...