Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2015

Это на лоха?

Подскажите кто в теме.
Есть в ВК одна групка - девушка продаёт хороший секонд, цены не низкие ещё и многое продаётся по принципу аукциона.
Вот значит присмотрела я вещичку некст... под ней ссылка на аукцион стартовая цена 270грн, шаг - 10грн.
смотрю ставок нет, аукцион до 22.00.
в 21.01 спрашиваю нет ли ещё ставок, ответ - нет.
Через пол часа появляется ставка 300 грн.
я в 21.59 делаю ставку 310грн,в ответ в 22.00 ставка 320грн от предыдущей девушки.

Итог пишет мне продавец.. ваша ставка 310грн, другая девушка не может вовремя оплатить и реквизиты.
Интереса ради посмотрела страницу той девушки и она тоже продаёт секонд и частности некст.

Вот теперь у меня вопрос - что это просто накрутка цены или просто совпадение?
Результат:
вже голосів: 188
175 (93.09%) накрутка
9 (4.79%) тыц...
4 (2.13%) совпадение
Копирайторша• 17 июня 2015
Вот это лохотрон Во первых вас не могут заставить оплачить вещ если не ваша ставка последняя, во вторых этих барахольщиц в контакте тыща , подпишитесь хотябы на одну из них например ник ’ Ирина счастливая’ и вас начнут через день приглашать в друзья такие же б/у шмоточницы))) Все видела но таких цен на б/у джинс комбез еще не встречала, дайте ссылочку на этого продавца, очень интересно посмотреть))

Патриоточка• 17 июня 2015
да,в контакте бесят своими аукционами.детские платья ставка от 200 грн ...
Дама с собачкой• 17 июня 2015
и мне ссылку))
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 июня 2015
Ответ дляКопирайторша

могу в личку написать, не хочу хаять продавца-это её дело
Бармалеина• 17 июня 2015
МДА )) жесть )) я думала речь хотя бы о пальто, комбез секонд детский 350грн? где вас таких находят продавцы??
Roybusch• 17 июня 2015
Эээ.... я правильно поняла, это цена ДЖИНСОВОГО комбезика?????
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 июня 2015
Ответ дляБармалеина

я первый раз повелась, просто очень понравилось и указано что новый.
а вообще сама удивляюсь... у неё футболки по 150-180грн покупают

автор Тюрюнь_Тюнь • 17 июня 2015
Ответ дляRoybusch

совершенно верно (((
автор Тюрюнь_Тюнь • 17 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Ви хоть бачите на скільки тут закручені штанки, ви розумієте що в реальності ці штани зовсім не так виглядають, штанки в 2 рази ширші. Просіть продавця фото нормальних штанок або фото на дитині. Тим більше видно що тут і колінка потерті.

потёртости родные, не приобретённые.