60 метров сметаны• 17 июня 2015

просто пропал парень без объяснений(

встречалась с парнем около 4 месяцев. последний месяц стал интересоваться другими девушками. сказала, что если кого-то встретишь, то скажи,я пожелаю счастья. подымала тему и о намерениях..а потом настал момент, что просто пропал, без звонков, смс и объяснений(
я хорошо к нему относилась. неужели так сложно просто сказать, что не притянулось, что мол пока. как можно брать и игнорировать, или просто брать и исчезать?
обидно и больно((
тем более что мы уже не дети, нам за 30..
просто очень неприятно..ведь получается, что даже уважения нет(
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Ну а какие ПАРНИ пооставались уже свободными к 30? Хороших мужиков,как говорят,щенками разобрали)

Наверняка• 17 июня 2015
козел и слабак
зачем Вам такое г...
Наверняка• 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

вотото и оно,просто мудачье
автор 60 метров сметаны • 17 июня 2015
Ответ дляНаверняка

вотото и оно,просто мудачье
разведенный и он и я. у обоих есть дети. в разводе давно
Наверняка• 17 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны

может он по природе холостяк....гуляка,а тут Вы.Мы ведь более ,чем они хотим семью
Муууумие• 17 июня 2015
Четыре месяца провстречались и он начал интересоваться другими.Если бы я это заметила,то я бы сразу всучила ему в руки указатель куда идти.
Вы мазохистка.Жить в ожидании его ухода...
Ушёл козлина-откупорьте бутылочку шампанского и отпразднуйте!
автор 60 метров сметаны • 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
так и сделаю сегодня)

Муууумие• 17 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
так и сделаю сегодня)

Умница)
Ластоноша• 17 июня 2015
Девушка, вы себя не на помойке нашли...чем таки отношени, то лучше никаких.
il-mari• 17 июня 2015
ушел и пусть, зачем вам такое г....
Бойцовская• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
+1000!!!Респект и уважуха Вам!Побольше бы таким барышень,поменьше бы стало мудачья.
Скромняшка• 17 июня 2015
Может, случилось что?
Воленс-неволенс• 17 июня 2015
Сначала думала, что вам лет 20. Но к 30 годам должны уже знать, что многие мужики аот так ’съезжают’))
Правильно вам выше написали-открыть шампанское и отпраздновать, что боженька отвел от необязательного человека
Ласунка• 17 июня 2015
Он не пропал, а ушел ’по-английски’, не прощаясь. Слабакам характерно уходить без объяснений, вот поэтому и холост сейчас, не ценит то, что имеет.
автор 60 метров сметаны • 17 июня 2015
Ответ дляЛасунка
я это понимаю, но от этого не легче(
Наверняка• 17 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
я это понимаю, но от этого не легче(

Вы просто обожглись,подобрали чужое в прошлом г....хорошо к нему относились,потом еще кто-то будет хорошо относиться.Есть такие типы...ну не ценят они хорошее отношение.Сама с таким имела дело,мудак мудаком...ноль без палки,а самолюбия хоть отбавляй