Аноним• 22 июля 2012
Порча, сглаз
Подскажите может кто знает настоящих бабушек, которые могут снять сглаз, порчу
Аноним• 22 июля 2012
Могу только сказать, что ни в коем случае не идите на поводу у людей, предлагающих свои услуги виртуально. Для себя я нашла женщину под Киевом, которая просто ’видит’, и потом отправляет человека в церковь, в жизни стало все налаживаться.
Марфушечка душечка• 22 июля 2012
якщо вірити в порчу і сглаз то він вас знайде якщо в це все невірити то нічого небуде)
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляБаутина О.
в церковь сходите, так все бабки-это грех..
интересно и где это написано, что это грех???
пруф в студию!
Аноним• 22 июля 2012
интернет - это тоже грех! Не от Бога он!!! Как увидите чего-то запрещенное, что потом делать??? Быстренько отключайте его и бегом в церковь грехи отмаливать!!!
Не знаете координаты- не отвечайте.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте! А что за женщина под Киевом? Где именно? Как можно к ней обратиться?
Мочалкин блюз• 22 октября 2013
Моей дочери тоже была проблема ей 19 лет,пить не пьет не курит и на тебе поседнее время в нее энурез был,пока мы не повезли в Киев до целителя он когда выкатывал яйцом и читал молитвы ...и когда разбили вместо желтка было половина крови темной там...даже желтка почти и не было((( сказал что это ее сглазили и навели порчу..но он этот мужчина все выкатал и убрал эту гадость.Прошло после этого ретуала пол-года все нормально.
Я ДАЖЕ ДРУЗЬЯМ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА.
Вкаждого человека есть свои проблемы,,,кто-то не может выйти замуж,в кого-то черная полоса и хорошо когда есть такие люди что могут помочь,если даже врачи безсильны)))Если кому нужен его тел 099-554-3130
Я ДАЖЕ ДРУЗЬЯМ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА.