03 апреля 2013

Как переманить клиентов?

Ситуация такая: у меня есть серьезный кнкурент! Товар точно такой же, но у меня дешевле))) У конкурента клиентов много, а уменя мало! Как их переманить)) И что за это грозит?))
Голубая фишка 03 апреля 2013
Никак. Снижайте цены, люди тоже не дураки.
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Никак. Снижайте цены, люди тоже не дураки.
так у меня и так наценки почти нет)) самая дешевая цена на сайте!
Липка-прилипка 03 апреля 2013
НА ЧТО КОНКУРЕНТ НА Б.У ВЕЩИ?
Ваш Disney 03 апреля 2013
не всегда снижение цен помогает. работать над своим сервисом и искать клиентов.
если будете просто демпинговать - то конкурент вполне в состоянии спустит цены так, что вы уйдёте с рынка.наработанные резервы позволят это сделать.
только честно конкурируя можно заработать уважение и клиентов и конкурентов
Зоркая Зорро 03 апреля 2013
зачем переманивать, создавайте свою базу клиентов
Швабристка 03 апреля 2013
В личку написать всем!!
Ангелочек с рожками 03 апреля 2013
РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!!!
Голубая фишка 03 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
В личку написать всем!!
Я например игнорирую тех кто пишет в личку, не люблю такого, а то вообще в игнор.
Зоркая Зорро 03 апреля 2013
а у вас с конкурентом одинаковый гардероб?
alen4ik86 03 апреля 2013
Пролистав Ваши объявления видно - Вы не даете рекламу,нет просмотров.Думаю Ваш конкурент рекламирует.Хотите зарботать - научитесь вкладывать
Швабристка 03 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Я например игнорирую тех кто пишет в личку, не люблю такого, а то вообще в игнор.
а я просматриваю)
Покорительная 03 апреля 2013
во перых - реклама
во вторых - это некрасиво !!! фу...я из за этого только вас в чс занесу...жутко не люблю когда мне пишут... заходите, у меня на х грн дешевле ....фууууууууу
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
НА ЧТО КОНКУРЕНТ НА Б.У ВЕЩИ?
нет, на колготки
Оле Лукойе 03 апреля 2013
Считаю Ваше объявление рекламой и жалуюсь.
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
во перых - реклама
во вторых - это некрасиво !!! фу...я из за этого только вас в чс занесу...жутко не люблю когда мне пишут... заходите, у меня на х грн дешевле ....фууууууууу
а кто говорил, что я собираюсь так делать??
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Я например игнорирую тех кто пишет в личку, не люблю такого, а то вообще в игнор.
я тоже в большинстве случаев
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Считаю Ваше объявление рекламой и жалуюсь.
хорошо. это ваше право. какие вы злые
alen4ik86 03 апреля 2013
если Вы про этого Вашего конкурента https://www.kidstaff.com.ua/tema-2450797.html
то посмотрите на количество просмотров,добейтесь того же и будет Вам удача))
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Люди!Здесь уже дошло до того, что вообще писать ничего нельзя! Все считают рекламой и все какие-то агрессивные... Жесть, короче! Может, это вообще вопрос не про меня, может, шутка?
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
Пролистав Ваши объявления видно - Вы не даете рекламу,нет просмотров.Думаю Ваш конкурент рекламирует.Хотите зарботать - научитесь вкладывать
че, недавно дала рекламу, но толку очень мало! из 3000 просмотров в среднем 5-7 переходов(((
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а у вас с конкурентом одинаковый гардероб?
очень смешно
alen4ik86 03 апреля 2013
Ответ дляju4op
че, недавно дала рекламу, но толку очень мало! из 3000 просмотров в среднем 5-7 переходов(((
не просмотров, а показов.И это мало,выберите манящую картинку
alen4ik86 03 апреля 2013
и информеров надо запускать по 10-15 шт в день,круглосуточно
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
не просмотров, а показов.И это мало,выберите манящую картинку
да, показов. А какая картинка манящая на колготы может быть??
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
и информеров надо запускать по 10-15 шт в день,круглосуточно
спасибо, прислушаюсь к вашим советам
alen4ik86 03 апреля 2013
Ответ дляju4op
да, показов. А какая картинка манящая на колготы может быть??
пускай Вам создадут яркую,тут девочки делают баннера,информеры,че хош...
автор Блинчик Мой 03 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
пускай Вам создадут яркую,тут девочки делают баннера,информеры,че хош...
а вы сами не делали? Просто я не была уверена в эффективности и запустила для пробы на 10 грн. мало толку от инфррмера, попробую баннер
Кашпо 03 апреля 2013
Очень некорректно задан вопрос. Что Вы хотите услышать в ответ?
Работайте хорошо и Ваши клиенты к Вам сами придут. Всему свое время. Вы что думаете, к Вашим коллегам с первого дня толпа набежала? Наверняка человек потрудился над привлечением клиентов. А выскочки у меня вызывают негативные чувства. Особенно, когда копируют из отзывов ники клиентов и шлют свои предложения им в личку. Есть масса других способов получить своего клиента. А такие способы успехов не принесут.
Бубль Гум) 03 апреля 2013
еще и объявление у конкурента слизали один в один
Дитяча Мода 03 апреля 2013
у меня другой вопрос - зачем вы работаете практически без наценки ? какой смысл вашей торговли ? или ни себе ни людям ? заработайте хороший рейтинг - сперва покупками , потом и продажи пойдут лучше + вложите деньги в рекламу .