Так точно!• сегодня в 09:19

Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!

В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Я в Киеве только с одним мужиком общаюсь. Он прятался мастерски, год просидел где-то в горах на Западе, но там начали шерстить и вернулся в Киев. Работал удаленно. Никуда не ходил. Его забрали уже полгода как.
Как выудили, если работал удаленно?

На привозе• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Если предположить что в ТЦК работают росияне,тогда логично все происходящее. С таким остервенением калечить людей по дворах.
Там працюють місцеві люди, тіло від плоті. Жодного марсіаніна.
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да ви що. А мені і моїм дітям не все рівно. Нехай забирають всіх.
Так они и забирают.
С диабетом, после инсульта, спочечной недостаточностью требующей регулярного диализа. Чем эти люди вашим детям помогут? Их быстро убьют и не надо им пенсии платить. Другого обьяснения беспределу я не вижу.
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
Квбаєв ваш азвіцер
Зеленский 4 раза рвал повестки.Почему?
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
Винен, не винен - ​​все це дитячий садок. Партнери грошенят заслали, ловитимемо цінний ресурс
Незнала что ТЦК нам партнеры организовали. Происходящее целиком и полностью на совести ( ее отсутствии ) Зеленского.
На привозе• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
А ці групи - це не чоловіки, вони не придатні боронити країну, вони придатні лише пиздити людей?
Перед ними стоїть завдання за будь-яку ціну наловити потрібну кількість (5 осіб на день на екіпаж). Ніхто не хоче замислюватися, а хто ж ставить їм цілі та завдання?

Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
Територіальні центри комплектування та соціальної підтримки (ТЦК) з´явилися в Україні в рамках реформи, яка розпочалася з пілотного проекту 1 серпня 2017 року на базі Чернігівського обласного військового комісаріату.
Никто их до 23 годы в глаза не видел. Зеленский этот бардак устроил. Свои воруют. ТЦКуны убивают. Кровавое веселье КВНщика.
Заела_пластинка• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
Особиста вигода. Нині величезна кількість людей присмокталися до навколовоєнних фінансових потоків. Мільйони хочуть закріпитися закордоном. Інтереси у всіх свої.
100%! Но оставшимся здесь, от этого не легче...(((
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
Для української верхівки та партнерів
Партнеры причем?
У Зеленского полное беззаконие, партнеры не виноваты в действиях диктатора Зеленского.
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
Как выудили, если работал удаленно?
Перечитала ветку в вайбере с ним. Значит забрали в ноябре прошлого года. Вышел в магазин, попал в ТКЦ. Он один жил.

Меня больше волновало, за русский чморят или нет. Я русскоговорящая.
Сказал, что в армии на русском говорить можно, это же не школа.
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Перемога- это что, по Вашему.
Для меня перемога- это закончить это кровопролитие. 14 погибло трое девочек от ракеты. 12,15,17 лет. Двое сестер- сирот. Папа погиб на фронте.
Дипломатия должна работать, а не тупо кататься по Европам и клянчить кредиты. Нашим правнукам их отдавать.
Дипломатия и Зеленский это несовместимо.
Зеленский это криворожское быдло в самом плохом понимании этого слова
Першоклашка• 2 часа назад
Но его общее впечатление от соседних мужиков ужасно. Много больных, старых и со школьным слабым образованием.... Я даже не знаю где их всех нашли.... Но думаю, если у нас такие, то там еще хуже из всяких зауралов и бурятий.
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
Примусова мобілізація була вже у 2014 році, тільки вона була маломасштабною та не всіх торкнулася
Тупое вранье. Некоторые по повестке всего на год шли.Сейчас НАВСЕГДА идут.
Если була примусова мобилизация поц Зеленский 4 раза рвал повестки какие санкции были наложены и чего его в бусике не побили?
Першоклашка• 2 часа назад
Еще говорит, там специально все дурика включают. То есть, чем ты тупее, тем труднее тебя заставить что-то делать.
На привозе• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Партнери оплачують проведення експерименту. Партнери надіслали своїх інструкторів, які роз´яснюють та показують, як треба працювати. Чи ви думаєте, що квартал сам здогадався в перший же день війни закрити кордони і натикати сотні блокпостів по всіх областях?

Напишу дуже просто, англійські та американські партнери. Європа йде причепом, їм це й нафіг не потрібне.
На привозе• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Партнеры причем?
ВОНИ ПЛАТЯТЬ, ВОНИ ФІНАНСУЮТЬ!!!
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляОле Лукойе
А партнёры начали войну и продолжают воевать и оккупировать Украину ? Ая яй, не дают хуйлу закончиь войну и прекратить оккупацию Украины .
Вы хоть за новостями следите ?
’Задля того, щоб москва та Київ могли перейти до повноцінних мирних переговорів, Зеленський має віддати наказ ЗСУ припинити вогонь і залишити регіони рф, — пєсков
В свою конституцію росіяни вписали 5 українських регіонів: Крим, Донецьку, Луганську, Запорізьку та Херсонську області.
Найкраще підтвердження того, що Донбасом все не закінчиться.’
И это просто для ’ а поговорить’ отдать 5 областей!
Сам Зеленский сразу говорил, что он не жадный Донбасс отдаст.
Потом начал разглагольствовать что сойдутся с путиным посередине Украины. Толи линия разграничения по Днепру, толи под Львовом я не поняла сколько он готов отдавать.
На привозе• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Намовляєте, у нього тато - доктор наук, начебто навіть професор :)

Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Идите собирайте ермачеллу на заставу деньги.
А то никак зеленая ботня не соберет
Там придурок футболер Ребров уже зо сребренников внес. Падла был звезда футбола, теперь звезда позора. Таким мы его и запомним.
Дружная семейка• 1 час назад
Вместо того, чтобы автора всех тем Видели уже? на первой же странице посылать нахер и жать жалобу, местные политические активистки с удовольствием бросаются в бой острых дискуссий.
Какое дно.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Для чого вам, фєдєрастав щось прививати, у вас це в лнк щакладего, не вірить воно про Бучу, не віриш, що ваші зетники пєдофіли і фашисти, не віриш, що вбивають, гвалтують, по соловйов тв не те показують? Краще давайте поговоримо які отрварки за дохоого зетника, чому жодна фєдєрастка не оплакує свого дохлячка, не шукає? Ви так не любите ці теми, а ми давайте затронемо
Давайте вспомним наших зетников. Как они похожи на русских.
Или и есть руские.Как говорил президент Зеленский мы с русскими один народ.
На привозе• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
У нас перша алея слави з´явилася якраз у 2014 році, спочатку ’небесна сотня’, потім поповнення з АТО

Всього чотири роки тому всі так захоплювалися Президентом, називали його хлопцем зі сталевими яйцями, і на тобі вже ’поц’ :)
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Ви думайте як китаю будете віддавати, а правнуків ви своїх утилізуєте в інших державпх, головне, щоб щадвкхсотився вірно. Чого ви так переживаєте за нас, ви за своїх лічинок так тривожтесь, а то як печально коли кредитів куча, інтернет не працбє, а воно зникло безвісти, десь українські пси тягають їх
Давайте допишем скольких украинских военных так же грызут украинские собаки. Тела не забирают из серой зоны. Если забрать то семье нужно платить.
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
А валюта где? Или вы рандомно в любой раздел?
Це к@ц@пи строчать, підливаючи масло у вогонь. Бездумно строчать
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Партнеры причем?
Та ви шо? Все це з одобрямса партнерів робиться. Вони гроші - ми людей, така стратегія.
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляПершоклашка

Когда один - это без вариантов...
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Боже,а цю Груню в що одягнуть, в тому і сидить, як манекен. Їх пох.
Першоклашка• 1 час назад
Есть старые подруга и друг, живут в Москве. Так из их круга знакомых никого не трогают. Я все жду. Но нет. Если кого-то заберут, приду и напишу об этом. Они до сих пор живут непуганными. У них война не началась еще даже. Я все жду, когда у них война начнется. Когда они мне напишут: е-мое, война!
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляПершоклашка
Не будут мацкву трогать, это чревато для пуйла.