Хлопаю ресницами• Изменено 2 часа назад
Из за работы и быта просрала всю жизнь
Ничего не видела, работа дом, работа дом. Раз в год на 5 дней на море. Что это за жизнь?
И ладно бы хоть денег заработала, но нет, только задолбалась
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Да, бывает.
Поэтому я выбрала меньше денег, но больше свободного времени.
Быт - или все максимально модернизировать или не заморачиваться.
Швендяю містами• 2 часа назад
Что значит ничего не видела?
Зато вдоволь насмотрелись на работу и дом.
Хлопаю ресницами
• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Что значит ничего не видела?
До тошноты. Не про море)
3@йk@• 2 часа назад
Автор, давайте что-то менять! Я тоже просрала. Но по другим причинам. А мама моя поменяла жизнь вспять в 70 лет и уже объездила пол мира. Живет и наслаждается. При том, что беженка и осталась без дома. Нет худа без добра - это ее случай, который вместе с войной ей принес новый виток в жизни на старости лет. А ощущает себя на 30 максимум.
Хлопаю ресницами
• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Оо, а тут любят рассказывать, что без работы жизнь пуста)
Ну вообще у меня интересная работа, я по командировкам поездила, но очень нервная и мало оплачиваемая. Из за этого и ушла
Но конечно, если бы у меня был выбор работать или нет, то я бы не работала
Хлопаю ресницами
• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
Она молодец, что не впала в отчаяние
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
До тошноты. Не про море)
Так и от моря бы тошнило, если смотреть столько, сколько Вы на работу ходите.
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
А кто у Вас отобрал выбор? Или помешали обстоятельства?
Хлопаю ресницами
• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Страх и комплексы
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Страх и комплексы
О да((((
За страх, обычно мы отдаем самое дорогое и важное(((
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
До тошноты. Не про море)
Переезжайте жить в Одессу. Насмотритесь.
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Страх и комплексы
В следующей жизни будьте смелее. Но можно и в этой попробовать )
Хлопаю ресницами
• 2 часа назад
Ответ дляТам-тарарам
Я в прошлом году три раза там была
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Я в прошлом году три раза там была
А я с 2014 только пару раз ездил, и это было до 2022.
Не жужжу ) Не в море счастье... Но море Чёрное очень люблю.
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
разве можно на семью потраченное время считать просратым?
Для потребителей это так. Духовные люди на это смотрят по-другому.
Хлопаю ресницами
• 2 часа назад
Ответ дляТам-тарарам
Я вообще море не очень, я больше горы люблю. Просто отдыхала мало. И скучно
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Езжайте в Карпаты. Я Крым излазил, ЮБК и горы местные. Но, опять же, смысл этих путешествий большей частью в хорошей компании.
Поймите, что если есть возможность - надо пользоваться, нет - следует осознать, что это недоступно, и не сожалеть.
Если скучно - поищите занятие по душе и займитесь им.
Я вот в городе своём занимался выращиванием деревьев в центре города в парке. Там довольно экстремальные условия. Но можно достичь цели.
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
Ага, тут таких с шансом с 22-го года пол форума
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Да, бывает.
Що можна модернізувати з меншою кількістью грошей ?
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Наповнена у тих хто дихає маткою та береже плиту індукційну
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляТам-тарарам
Ви одеситка ?
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляДайте вподобайок
В смысле?
Белая котичка• 2 часа назад
Та так у всех, я вроде и путешествую много, и карьера была раньше в Украине, я переехала в ЕС до войны. Думаете нет ощущения, что можно было сделать/добиться большего? Ахахах)
Взрослая жизнь, она такая
А я кумедна• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Ага) саморазвитие и т.п.
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
В смысле?
В коромысле - война дала ’шанс’ миллионам украинцев жить, как им и не снилось, за границей, и митинговать за ’границы 91-го’, чтобы , не дай бог, не вернуться к прежней жизни на любимой родине
Пиши-пропало• 1 час назад
Автор, це середньостатистичне життя тих, в кого немає забезпечених батьків або супруга, які закриють потреби.
Але ж Ви не голодували, не поневірялися і все ж таки відпочивали.
Жаль, що не там, де хотілося. Але ж зараз можна спробувати і гори, чи не так?
Блондинка у Законі• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
В забезпечених родинах працюють і досить продуктивно