Бандитка Сью• 17 июня 2015
Хто з Житомира, порадьте! Аденоїди в дитини.
Дорогі порадниці, допоможіть розібратися! Наш лікар не наполягає видаляти аденоїди, хоча я помітила, що кожен нежить або кашель повокує часткову втрату слуху. Потім все повертається в норму, але... Це триває від зими. За цей час лікували гайморіт і ларінгіт, з вказаними наслідками. Зараз син здоровий. Наш лікар каже, що удаляти ще не треба, чекати до 6-7 років. Сину 5,5. Хочу поїхати в обласну лікарню, але направлення не дає. Вимагати направленння, чи можна без нього? Готова заплатити, але скільки? І чи можна приїхати і після консультації з лікарем відразу видалити? Скільки це коштує? І порекомендуйте лікаря, будь ласка!
annetta888• 17 июня 2015
Я бы Вам рекомендовала поехать к Александру Александровичу. Взрослая областная больница.
Замечательный человек!
Он меня спас много лет тому назад. Сразу установил диагноз. Даже благодарности не принял
Там в отделении все к заведующему бегают, он построил прям бизнес на этом, а Сан Саныч - чудочеловек
Замечательный человек!
Бандитка Сью
• 17 июня 2015
Ответ дляannetta888
Замечательный человек!
А прийме дитину 5,5 років? Ціна? Дякую
Бутербродница• 17 июня 2015
Ответ дляannetta888
Замечательный человек!
А я знаю Александра Николаевича (зав. отделением) только с хорошей стороны, тем более он когда-то был детский ЛОР, насколько я знаю. С детками видела много людей в очереди именно к нему. Размер благодарности будет зависеть наверное от того, что Вам порекомендуют. В любом случае можно спросить ’Сколько с меня?’
annetta888• 17 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
А прийме дитину 5,5 років? Ціна? Дякую
попробовать можно
annetta888• 17 июня 2015
Ответ дляБутербродница
я с ним лично не знакома, мои знакомые от него не в восторге почему-то
Бутербродница• 17 июня 2015
Тут уже - кому как повезет!
Автору советую поехать в областную и там уже определиться. Возможно кто-то будет на месте, а кого-то нет и вся арифметика. С моей точки зрения два достойных и профессиональных доктора.
Бандитка Сью
• 17 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Дякую!