Здрасьтенька• 17 июня 2015
Кто был у Молочик Юрия Анатольевича ЛОР сколько консультация у него?
Хочу в эту пятницу попасть к нему на консультацию с сыном по аденоидам, сколько у него консультация?
Бутербродница• 17 июня 2015
Это зав. Отделением в Охматдете?
Гривен 200 наверно. Или можете пойти в частную клинику. Он там тоже принимает. Там гривен 350 наверно.
Бабка_в_кедах• 17 июня 2015
я пару лет назад была у него, и ребёнка оперировал -давала 100грн за консультацию.
Он такой что конкретной таксы у него нет..сколько дадите...некоторые вообще ничего не дают и это тоже нормально.