Яичница с беконом• 17 июня 2015
Девочки, это КАПЕЦ!!
С приходом лета началось раздражение на ногах от бритвы. Причем именно на коленях и чуть ниже. Я уже не знаю что делать..лето блин..юбки, платьица и "красота" такая..хочу отрастить и попробовать сделать шугаринг..как вы думаете, поможет? у кого такое было? кто как решил проблему?
Tatka Kiev• 17 июня 2015
Бритва всегда острая? Может лучше одноразовые покупать, у меня раздражение если лезвие хоть немного тупое.
Курочка-наседка• 17 июня 2015
Я уже года три про бритву забыла, давно пользуюсь эпилятором, после него крем против раздражения и все ОК.
Яичница с беконом
• 17 июня 2015
Ответ дляTatka Kiev
пробовала всякие уже..и одноразовые и неодноразовые..раздражение от новой даже(( может кожа какая-то чувствительная? на кремы одно время перешла, но тоже..с нынешними ценами это уже удовольствие не из дешевых(
Яичница с беконом
• 17 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А лезвие пробовали сменить на новое?
да(
Карамелька• 17 июня 2015
хи.. а я вообще не брею ноги уже много лет, там пух светленький, если же побрить - начинает расти черный волос...
ЖонДуан• 17 июня 2015
от шугаринга может сильно врастать волос.
попробуйте после бритья намазать маслом жожоба
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
Ответ дляКарамелька
представляю
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
и ник прикольный у вас )))
ага
сегодня прям в тему
Откушу что там торчит• 17 июня 2015
Ответ дляКарамелька
а каким методом тогда пользуетесь?
сама себе прекрасная• 17 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Брейте только по росту волос. И пытайтесь проводить один раз.
Страхованная• 17 июня 2015
Я бритвой вообще не пользуюсь. Подмышки лазер, ноги эпилятор, бикини/руки воск. Раздражения нигде нет
Карамелька• 17 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а каким методом тогда пользуетесь?
загар, солнце, загар... а там могу кремом ВИТ баловатся для депиляции, ножки гладкие, очень редкий светлый пушок
Когда было лет 20 брила - рос черный мех))) и до бесконечности приходилось депилировать
Муроводчица• 17 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а как с врастающими волосками боретесь?
Курочка-наседка• 17 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
а как с врастающими волосками боретесь?
Скрабом до и после.
Анонимус Я• 17 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а у меня от эпилятора вросшие волоски
Курочка-наседка• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
а у меня от эпилятора вросшие волоски
А я всегда перед эпиляцией принимаю горячий душ со скрабом - и через день после.
Раньше вростали, сейчас нет.
Муроводчица• 17 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Скрабом до и после.
а красных точек не остается на ногах?
мне нравится что после эпилятора можно на неделю забыть о ногах, но эти точки и врастающие волоски просто жуть. а бритвой приходится каждый день пользоваться, от пяток до ягодиц
Курочка-наседка• 17 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
а красных точек не остается на ногах?
Остаются где-то на 6-8 часов. Я делаю обычно вечером - утром все проходит.
Делаю и зону бикини, там где-то на сутки краснеет.
Муроводчица• 17 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я эпилятором делаю глубокое бикини. все под ноль. за много лет привыкла. тоже на ночь, а на утро вся краснота сходит.
надо ноги попробовать.
спасибо за ответы
Курочка-наседка• 17 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
надо ноги попробовать.
спасибо за ответы
Ноги куда проще!
Лама_мама• 17 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
надо ноги попробовать.
спасибо за ответы
как вы делаете глубокое бикини эпилятором?Я делаю обычное бикини,и это очень больно((( Вы чем-то обезбаливаете?
Папобус• 17 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
а красных точек не остается на ногах?
мне на неделю хватает побрить и только икры
Я Вас не боюсь• 17 июня 2015
перешла на восковую эпиляцию... хотя последний раз сделала шугаринг... теперь буду по возможности делать шугаринг