Айболитная• 17 июня 2015
Накануне поездки, написала тут, про плохое предчувствие, и....
Написала что б легче стало
Тяжесть на душе была
Дорога дальняя, переживала, как на новом месте, как здоровье у детей отреагирует?
Думала и про квартиру оставленную без присмотра, про комунальные неприятности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-985463
Вернулись около недели назад, все прошло замечательно-отдых и дома все нормально
Потом поняла, причину. Мои дети тяжело переносят дорогу. От того не веселый настрой.
Укачивание-но и тут чудо, они не рвали, впервые все замечательно
Выехали вовремя, как планировали
Так что пишут тут всякие и всякое, имеем свою голову на плечах и думаем
И вот вопрос, к таким "видящим-одаренным"-может перестанете, таким заниматься?
Или тренируйте свои предчувствия на себе! Ведь так тоже нельзя! Ладно я собралась с мыслями и настроилась, как всегда помолилась и в дорогу.
Отдельное спасибо тем кто поддержал. Я сходила попросила благословения и помолилась
Это единственное что из советов учла
Остальное вытрусила из головыи все хорошо
Тяжесть на душе была
Выехали вовремя, как планировали
Это единственное что из советов учла
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2015
А Вы, Автор, приучитесь не выносить свои переживания на обозрение посторонним.
Гадаю на Таро• 17 июня 2015
))) всю предыдущую тему не перечитывала, но из вашего же поста видно, что вы сами ’Что-то чувствовали’))) и зачем же теперь глупые вопросы к посторонним???))))
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А мне легче становится, когда в себе не держу,
Выговорилась и отпустило
Вот Ваш совет держать в себе
Майданщица• 17 июня 2015
Ответ дляАйболитная
Выговорилась и отпустило
Вот Ваш совет держать в себе
Автор,Ваша претензия по сути самой себе.
Вам лет-то сколько?
Умничка-помощничка• 17 июня 2015
автор, а как погода в затоке? собиралась ночью выехать - смотрю веб камеры и сомневаюсь... море теплое?
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Вам лет-то сколько?
не хочется с вами разговаривать и отвечать на неуместные вопросы
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
как обычная морская погода
то хорошо, то штормит
когда мы там были то с 30 июня замечательно
тут в Киеве холодновато было, а там замечательно
море освежающее)))
Умничка-помощничка• 17 июня 2015
Ответ дляАйболитная
как обычная морская погода
то хорошо, то штормит
море освежающее)))
мужа отправила номера бронировать) если найдет с теплым детским бассейном - вылетаю)
Сигарный шланг• 17 июня 2015
Ответ дляАйболитная
Выговорилась и отпустило
Вот Ваш совет держать в себе
т.е. ваш рот держать на замке вы не можете, а другие - просто обязаны? хм... вот это да...
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро
в той теме пост 46!
про неприятности
а в остальном я написала и нашла успокоение
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
нужно уметь и контролировать и знать что выговаривать и когда
тут анонимно можно выговорится, но не предупреждать анонимно об неприятностях
я б такое никому б не написала-что будет что то ужасное,
я с чего написала эту тему
тут неоднократно всякие провидицы пишут и некоторые могут это воспринимать более серьезней
по фото, по детям, по жизни, даже по стране-все они знают
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
мои по бережку ходили по пояс в воду
я про басейн и не думала
думаю что найдет, там хватает с бассейнами гостиниц
Сигарный шланг• 17 июня 2015
Ответ дляАйболитная
я с чего написала эту тему
? пока были на море ветер зонтик не уносил не разу? никто вас песком на пляже пробегая мимо не засыпал? вот и неприятность.. я то думала там действительно ужасов написали Вам.... а воспринимать серьезно фразы о бедах от незнакомых людей в говорилке - это да, глупо)))
Умничка-помощничка• 17 июня 2015
Ответ дляАйболитная
мои по бережку ходили по пояс в воду
я про басейн и не думала
я начала обзванивать - все занято до середины июля) а муж по работе в одессе, решил сьездить сам посмотреть
Автор, полностью с вами согласна насчет этих ’видящих’, особенно коробит, когда в темах о пропавших людях они начинают нести свою ересь в массы. Помню тему о пропавшем парне - чего только не писали, вплоть до оскорбительных ’видений’ по отношению к родственникам, а парня уже в живых не было. Мерзко.
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Да, помню, на НГ помойму с машиной еще чтото было, вроде недавно купленная и отборали ценой жизни
и конечно те коменты помню
и никак они не угомонятся
Айболитная
• 17 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
зонтик не улетал))))
но когда и так гадко и не спокойно, зачем беспочвенно добивать?
ладно у меня все так
а другим можно ж и вред принести
Гадаю на Таро• 17 июня 2015
Ответ дляАйболитная
в той теме пост 46!
про неприятности
ну вы нашли кому поверить....человек даже не удосужился написать под своим ником.....