культУра• 17 июня 2015
Опять пропала девочка. Мамы, берегите дочек, смотрите за детьми.
Діють 20 пошукових груп.
Прикарпатські правоохоронці четверту добу шукають зниклу 16-річну дівчину
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
кто говорит не жаль? что вы там надумываете сами себе? всего лишь озвучивалось, что в таком возрасте человек уже вполне мог сам ’пойти ночевать к подруге’.
На четыре дня?
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
у вас есть дети?
у меня есть соседская девочка, которая пропадали где-то в 14 лет, а потом родила перед последним звонком. А мама до последнего не могла понять, почему ее дочь так сильно поправилась. И в 7 мес не верила, что это живот с малышом у дочери, говорила, все вокруг дураки, раз такое думают про ее ’ребенка’
Ответ дляЯ не на долго
Например, с дискотеки шла.
Или вы не знаете, что вселах так и есть?
Дети - юридическое лица не достигшие совершеннолетия.
В соответствии с законом полная дееспособность у граждан наступает с достижением ими совершеннолетия - 18 лет.
а почему родители отпускают девочку одну идти в час ночи с дискотеки ?
Копуша• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края
в 1:30 ночи. нет, с дороги между сёлами
Что она там делала в такое время?
Челюскина• 17 июня 2015
а ответ был простой, у нее был парень, который очень боялся пойти в армию, вот они и придумали ему ’отмазку’
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
назвав 16 летнюю девушку девушкой - да, это ужасная жестокость)))))
Если ’ребенок’ ходит ночами по дорогам, то надо было родителям забирать своего ребенка с дискотеки. Вот это невнимание - жестокость.
вы видимо не имеете абсолютного представление о жизни и менталитете людей в селах.
такие происшествия в сельской местности,что то из ряда вон выходящие.
я выше давала ссылку на похожую историю пропавшей 16 летней девочки.В этом селе живет мой отец,которому 73года.За всю его жизнь он не смог назвать подобного случая,не только в нашем селе,но и в близ лежащих.
Пирожкиня• 17 июня 2015
Какая разница сколько девушке лет? Какая разница куда она шла и в какое время? Разве нормально, что сейчас любой урод может затащить человека против его воли в машину, увезти в неизвестном направлении и сделать с ним все что угодно?
Ответ дляПирожкиня
Это не только сейчас, к сожелению, так было всегда, всегда хватало насильников, придурков и маньяков!
Ответ дляПирожкиня
Именно. Только написать собиралась.
Кидстаффовка• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
девушка. И пропасть могла по собственной причине. Много таких случаев было, особенно из не благополучных семей
я из благополучной, но в 16 лет тоже было пару раз после загулов домой ночевать не приходила, тогда еще мобильных не было, не представляю, как мама переживала. Как вспомню, убить себя готова.
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
ну,для этого надо сначала читать новость.А не выдвигать свои версии событий.
Играю у края• 17 июня 2015
Ответ дляКопуша
Что она там делала в такое время?
шла с дискотеки вроде.
Пирожкиня• 17 июня 2015
Ответ дляdrena
Даже не спорю. Но когда мы в неведении о таких событиях, ослабляем свою бдительность. А так одна новость, вторая и мамы уже думают, что и как сказать своим детям, чтобы предотвратить подобные случаи. Как говорится ’береженого Бог бережет’.
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а я ничего и не выдвигала
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Но название темы ’смотрите за детьми’. В 16 лет это немного другое, чем смотрите за детьми в 6 лет, не находите?
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
к чему это вы пишите?
культУра
• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
нет не нахожу. В 16 иногда нужно больше смотреть за детьми, чем в 6.
И вообще уйдите отсюда.
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляdrena
Еще и с другого села, идти по трассе, я так понимаю... Капец
какая автотрасса между двумя маленькими селами?!
сельская дорога по которой в день может проехать всего то пару машин,а иногда в неделю.
ФрекенБок• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
а вы зачем здесь все это пишете? Пропала девочка, ее для начала живой найти нужно, а потом выяснять, почему и куда она шла в час ночи. Еще и соседку свои приплели. Давайте вообще не искать всех пропавших после 12 лет. Они ведь где-то могут детей делать, чё их искать-то? Пофик, что бОльшая часть таких инцидентов заканчивается летальным исходом.
Вы их тех людей, которые добивают лежачего, кто говорит - так и надо, потому что сама виновата, кто считает родителями виновными в таких случаях, потому что не присматривают за своими детьми.
Искать девочку нужно, а не писать о беременной соседке. В последствиях разбираться потом. Сначала нужно найти.
Баррикадница• 17 июня 2015
Ещё много кто пропадает,увы.пришли с ато мужланы,крыша у них поехала..такого творить начнут
Она шла с дискотеки.
Я вот как вспомню себя в 16...
Страха особо не было, была вера, что со мной ничего не случится.
Но было столько случаев... Хорошо, что ногти длинные и острые были.
Думаю, что или отказала кому-то или подцепили первую попавшуюся по дороге.
Дураков полно сейчас.
Я вот как вспомню себя в 16...
Дураков полно сейчас.
Вкаблучках• 17 июня 2015
ну нечего ходить ночами полями одной,родители должны были встретить или не пускать вовсе
Детектор лжи• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Это что-то меняет?
А если человек вовсе не жил половой жизнью, он до старости ребенок?
Странная логика.
Если живут половой жизнью (насчет ’большинства’ в таком возрасте я очень сомневаюсь), то можно заталкивать в машину и увозить в неизвестном направлении?
Или если в чьем-то понимании ’взрослая’, это что-то меняет и уже не жалко?
Пусть найдется живая и здоровая!
Детектор лжи• 17 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
Вы еще переселенцев забыли приплести
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вы еще переселенцев забыли приплести
Подождите немного.
КРАСА-КОСА• 17 июня 2015
Девчеки кто кричит что в 16 не дети.. Так пишут что затянули в машину, не сама села, а затянули. В селе в 14 лет ходят на дискотеку. Сама в деревню приезжала к бабушке и в 16 лет ходила.И домой тоже всегда шла с подругой, не сама, и дебилов везде хватает.
А по теме пусть девочка найдется
живой и невредимой, бедные родители, какой ужас
А по теме пусть девочка найдется
Детектор лжи• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Подождите немного.
Да уж. Просто страшно, почему так много людей, готовых обвинять оказавшихся в тяжелых ситуациях, которые им самим и не снились...