культУра• 17 июня 2015
Опять пропала девочка. Мамы, берегите дочек, смотрите за детьми.
Діють 20 пошукових груп.
Прикарпатські правоохоронці четверту добу шукають зниклу 16-річну дівчину
Ответ дляmovsumova
Она шла с дискотеки.
Я вот как вспомню себя в 16...
Страха особо не было, была вера, что со мной ничего не случится.
Но было столько случаев... Хорошо, что ногти длинные и острые были.
Думаю, что или отказала кому-то или подцепили первую попавшуюся по дороге.
Дураков полно сейчас.
Я вот как вспомню себя в 16...
Дураков полно сейчас.
согласна с вами в 16 все видишь через розовые очки, гормоны и эмоции это основные факторы влияющие на подростков.
Дай Бог что бы девочка нашлась для родителей самое страшное горе терять детей...
Не куру• 17 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
эти сельские дискотеки, свою не пущу, от таких уродов тоже убегали полями и огородами, хорошо что обошлось только ушибами
п.с. научило?? нет, через пару дней опять на дискотеку поперлись........
у нас было точно так же, я свою тоже не собираюсь пускать на эти дискотеки.
Копуша• 17 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
какая автотрасса между двумя маленькими селами?!
сельская дорога по которой в день может проехать всего то пару машин,а иногда в неделю.
Я не знаю, какие там села, маленькие или нет!
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляКопуша
что не помешало вам делать какие то выводы.
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девчеки кто кричит что в 16 не дети.. Так пишут что затянули в машину, не сама села, а затянули. В селе в 14 лет ходят на дискотеку. Сама в деревню приезжала к бабушке и в 16 лет ходила.И домой тоже всегда шла с подругой, не сама, и дебилов везде хватает.
А по теме пусть девочка найдется
живой и невредимой, бедные родители, какой ужас
А по теме пусть девочка найдется
согласитесь,что вас охотнее пускали на сельскую дискотеку у бабушки,чем дома в городе?