Клептоманка• 17 июня 2015
Детсад. Не для сопливчиков. выживает сильнейший
когда ребенка выгоняют из группы в коридор за то что не хочет спать-это школа жизни для сильного ребенка.Когда насильно еду с матами запихивают. Когда закрывают одного а сами идут гулять
Настоящий характер вырабатывается
не то что другие. сопливчики. пороха не нюхали
ответ на эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1017294-0-2...
Настоящий характер вырабатывается
ответ на эту тему
Я не тону• 17 июня 2015
не читала ту тему- Ваша вызывает отвращение
то что Вы описали в саду- не допустимо и виновата мать ,если ребенок не научился рассказывать ей ,когда с ним поступают плохо! или вариант другой- он привык что с ним так обращаются- тоже кто виноват? мать!
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
ребенка запугать как два пальца об
и молчат дети. боятся
ПушАпница• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
ребенка запугать как два пальца об
и молчат дети. боятся
тут видать проблема в родителях, раз воспитали ребенка которого можно запугать...
Я не тону• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
ребенка запугать как два пальца об
и молчат дети. боятся
молчат те дети, у которых нет близких, доверительных отношений с родителями, в частности с мамой
Вы долго в сад ходите?
Мексиканочка• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
ребенка запугать как два пальца об
и молчат дети. боятся
Что вы такое говорите? Да дети дома больше чем нужно иногда рассказывают. Езде и доехать могут. Если мама интересуется,постоянно в контакте с воспитателями,то такого не будет никогда.
Та никада в жизни• 17 июня 2015
Это не школа жизни, это психологические травмы.
А травмированная психика приводит иногда к тому, что потом девочек 8-ми летних убивают и насилуют. Или сами терпилы потом, привыкли к насилию.
Нах нужна такая школа
Сумчатая кошка• 17 июня 2015
моя дочь ходит в ясли, в сад идет без проблем. Так что не знаю, автор, где вы такие сады находите
Клептоманка
• 17 июня 2015
первый признак того что над ребенком совершают насилие в саду- не желание ребенка оставаться там
только мамы думают что это затянувшаяся адаптация и капризы.
ребенка запугать очень легко. Намного легче чем кажется
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Нах нужна такая школа
одна мама только став сама мамой, понимает что в саду было насилие когда выгоняли из группы тех кто спать не хочет
Я-ваш шанс• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
ребенка запугать как два пальца об
и молчат дети. боятся
Багато мовчать. В моєї знайомої хлопчик признався , вже коли в перший клас пішов. Лупили тапками, шматою мокрою для витирання столів. Хто не хотів спати, той в туалеті сидів. І багато чого ще.
Дітей настільки залякали, що вони батькам боялись розповісти.
Мексиканочка• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
вы эту тему для чего придумали? Мамочек подразнить? Вы как провокатор.
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
только все родители думают что если ребенок не рассказывает то все хорошо
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
может психика хоть одного ребенка будет спасена.
Мексиканочка• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
хотя вы правы. Давайте,нагоняйте страсти. Мест больше в саду будет. Или вы тоже в садик попасть не можете? Решили разогнать всех?
Да тут больше половины родителей в садик ходили. Они психи? И детей нарожали,и на работах крутых работают и каждая вторая бизнес-леди,а оно во как - все психи!
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
многим мамам проще голову в песок засунуть. Как страус. А потом лет через 10 выгребать последствия
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Я в садик не собираюсь отдавать как раз по вышеуказанным причинам. Сама видела как ребенка с матами и насильно кормили. Хотя, многих такое устраивает
Я-ваш шанс• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
Звичайно, що не увсіх садках так.
Але іноді батьки лінуються почитати відгуки про заклад, куди віддають дитину, опитати сусідів, знайомих.
Даха-сваха• 17 июня 2015
да уж, гордиться болезнями и издевательствами над ребенком это сейчас модно..
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Звичайно, що не увсіх садках так.
Знакомые гооврят-нормально и все. Не все могут знать эту кухню изнутри. Для этого нужно там поработать
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
ребенка запугать как два пальца об
и молчат дети. боятся
моего не запугаешь))) при попытке нянечки повысить на него голос и заставить есть, то что он не хотел , он наорал в ответ и сказал что подаст не неё в суд)))
Дома, мы его такому не учили, ребёнку 5 лет.
Реанимация• 17 июня 2015
меня во время сна ставили в угол в туалете босиком на кафельный пол за то,что спать не хотела).это самая запоминающаяся репрессия из садиковских воспоминаний,а вообще я любила туда ходить.может и еще что было,но я никогда не рассказывала маме и отношения правда не близкие у нас,с учителями так часто-всю себя приходится чужим детям отдавать.
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
надо полагать что он и в три года мог так за себя постоять?
Мексиканочка• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
Я активно учавствую в садиковской жизни своих детей. За своего ребёнка я уверена. Воспитатели у нас золотые. И чего мне верить вам? Которая своих не водит,а где-то слышала,а где- то видела?
И вы ушли от вопроса. Так как? Тут все психи? Все те,кто ходил в садик?
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация
в угол за то что спать не хочет. Ума палата
Мексиканочка• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
а вы работали?
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
не верьте. Я не заставляю. Утрируйте дальше.
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
а вы работали?
немного. Ради ребенка пошла и уволилась. Не смогла дальше работать
Даха-сваха• 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация
у нас если ребенок не хочет спать, то сидит тихонько в игровой комнате на диванчике. Просто раньше воспитатели и учителя это были какие-то культовые личности их боялись и уважали. А сейчас если бы кого-то из наших поставили в туалет в угол, то родители бы уничтожили такого воспитателя.
Клептоманка
• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
по поводу все психи
вас насторожит только если все психами станут
а один-два это так, издержки профессии?