Пьера Безухова• 17 июня 2015
Кто знает что случилось с группой Машеньки с Фастова?
Девочки, следила за новостями в группе в контакте о Машеньке, которую папа узнасиловал. Сегодня в 10 должна была быть опперация, захожу-а группа закрыта.. что случилось?
Армейская• 17 июня 2015
я читала, что ей сразу сделали операцию, еще в тот день когда забрали от отца
Пьера Безухова
• 17 июня 2015
Ответ дляАрмейская
Да, сделали, но там повредилось трубочка и сегодня должны были поправить
Пьера Безухова
• 17 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
видать люди добрые нажаловались и группу прикрыли(((
(( главное чтоб с ребенком все в порядке было
Не раскрытый парашют• 17 июня 2015
Сообщество заблокировано за подозрительные сборы на благотворительные нужды.
НеКонец-Света• 17 июня 2015
Я читала что за дело взялся Кличко и збор денег закрыли.И что Машеньке сделают пластику через 2 месяца и она сможет полноценно жить.Дай Бог ей никогда не узнать что сней сделали