ОхиИВздохи• 17 июня 2015
ем листик укропа, кручу велотренажер, смотрю на жирную соседку в лосинах
я всё сказала!
Моль Молливна• 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а чё?прям без лосин так и сидите?)
Ну да, я ж на работе, юбкой обошлась. У нас можно и без лосин. Да и не лопаю я укроп на велотренажере.
Ушла и Пришла• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
а я ем что хочу и когда хочу - и не толстею
но здоровья вам это не прибавит
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а жирная соседка в лосинах ест сэндвич с колой лайт и смотрит на дрыщиху с укропом
...на велике.
Отжигающая• 17 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а я вот худею, и у меня вопрос: как остановить вес7 Я достигла желаемого результата, но все равно худею. Начинаю чуть больше есть - поправляюсь. Короче не могу зафиксировать вес. Как быть?
Везучая.....
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
а шо без них ваще не жизнь ?
шоб салко/жирко под диван не убежало- всегда лосины нужны
миссАрфография• 17 июня 2015
А я хочу лосины, это так красиво и ляшки не трутся , где купить 52размер? Могу расчитаться бартером укропом, листьями салата
Молчавочка• 17 июня 2015
Ответ дляБорщец
Да ладно. Жирухи злые. От безнадеги. А человек, следящий за собой, гармоничен во всем.
прям таки во всём
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а,кстати,че кола лайт,если она и так жирная и ест сендвич.
это как выжрали ящик водки и отравились конфеткой,которой закусывали.
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
все жирушки пьют колу лайт, вы не знали что ли?
Я не в теме• 17 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
но здоровья вам это не прибавит
за своим следите, за беспокойство - спасибо
Борщец• 17 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
прям таки во всём
Это логично. Занимается собой : успешна, пользуется вниманием у мужчин, чего ей злиться?
Отжигающая• 17 июня 2015
А я вчера провожала любимого, насмотрелась на стройных красавиц в аэропорту, прямо обзавидовалась, такие попки, ножки, маячат перед глащами, даже я смотрела, оторваться не могла, а как и мужчине??? Мой , конечно, старался не пялится, но краем глаза смотрел.
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ дляБорщец
спотудово!
Борщец• 17 июня 2015
Ответ дляспальное место
И даже умственно?)
Ну уж поумнее тех, кто зарос салом. И мозги которых покрылись жиром.
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
а шо без них ваще не жизнь ?
та кто его знает.вы же написали сижу без лосин,вот я и решила спросить че без них-то.
Раз одела не бу• 17 июня 2015
Ответ дляlheujq
Расскажите,как худеете,дневной рацион питания?
завтрак: овсяные или гречневые хлопья, натур.кофе без сахара , иногда омлет
обед: обязательно что-то из первых блюд (суп, борщ).
ужин: большая куча салата, что-то из мяса.
за 2 часа до сна - стакан йогурта.
Все просто. На выходных позволяю себе мороженое, пироженое, полосочку шоколада. Стараюсь есть без мужа. Он даже не знает, что я худею.
за 2 часа до сна - стакан йогурта.
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
а где вы его лопаете?или шо вы лопаете на велотренажере?
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
я подумаю...
Борщец• 17 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
учтите очень худые люди оччень злые на весь мир,всему меру надо знать
Ага ага, об этом обычно говорят толстяки, обозленные на весь мир. Типа их единственное достоинство. На самом деле они просто молчат из трусости в ответ на оскорбления. Понимают, что лучше промолчать
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
блин.не.
Моль Молливна• 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
На велотренажере ничего, у меня его нет. Ем исключительно за столом, и то в салате, а не так, не люблю эти перекусоны в неположенном месте.
Борщец• 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
блин.не.
А вы посмотрите в маке на их заказы.
Гамбургер, картошка, мороженко. И побольше всего. Но при этом кола - только лайт. Вы шо, в обычной же много каллорий!
История из жизни:
На дне рождении знакомой(толстушки) за столом именинница сидит и жалуется:
-Ничего не кушаю, а вес уже за 95 кг. перевалил.
Муж именинницы(уже изрядно выпив):
Ничего не ест.Как воробушек клюнет на кухне тарелочку жареной картошечки, тарелочку котлет и тарелочку конфет на ночь, атак до утра больше ничего!О реакции гостей говорить не буду....
Муж именинницы(уже изрядно выпив):
ОхиИВздохи
• 17 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
блин.это так ужасно не приятно когда идет мужик с женщиной и пялится на других...
Борщец• 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А что ему остаётся делать, когда рядом бесформенная куча жира колышется?
Живчик-счастливчик• 17 июня 2015
Ответ дляlorina
История из жизни:
Муж именинницы(уже изрядно выпив):

Живчик-счастливчик• 17 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
люди есть всякие и вес тут не причем .У меня у кума жена толстая,жадная и наглая
Гороховая• 17 июня 2015
Ответ дляБорщец
Где ж гармоничен то. Вот автор худеет и вместо того, что бы радоваться и наслаждаться собой - любуется толстой соседкой. Это и есть гармония?