Меряю от единицы• 17 июня 2015

Ну достали блин...А как у Вас?

Девочки, вот как вы реагируете на вопрос продавца - покажите документы.. -при покупке спиртного или слабоалкогольного?
Я в последнее время не могу привыкнуть и вхожу в ступор, не зная, что ответить.
Покупаю редко, но если беру -то максимум вино (при чем не из дешевых марок), пиво или слабоалкоголку. Ну любим мы с мужем иногда побаловать себя вечером.
Сегодня тоже самое произошло -покупала 2 баночки пива, и опять вопрос шокировал, документов не было (как-то не привыкла ходить в магазин с паспортом).
О себе: замужняя дама 32-х лет, имеющая 5 летнюю дочку, ну внешне-не скажу, что я выгляжу на свой возвраст, но на лет 25-27 точно.
Вот интересно -что Вы говорите в таких случаях? Предоставляете документы?
Мне один раз пришлось паспорт показать в АТБ...стыдно ужас(((
Завтра не пью• 17 июня 2015
Мне бы Ваши проблемы)))
Купипупсичек• 17 июня 2015
Радоваться надо, блин :)
Розавенная• 17 июня 2015
Ну и радуйтесь, что паспорт просят показать, а не пенсионное удостоверение.
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2015
у вас наверное рост метр с кепкой?
Барышня_Смольный• 17 июня 2015
носите документы,
проблем то
автор Меряю от единицы • 17 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
у вас наверное рост метр с кепкой?

Та не, 170см)))
ВундерКИНГ• 17 июня 2015
простите автор, но наверно вы маленькая, а есть погоговорка маленькая собака возраста не имеет. я не в оскорбление.
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2015
Носить ксерокопию паспорта))Не так проблемно.
Vikki1982• 17 июня 2015
да, даю документы! Кассиры и продавцы у Вас спрашивают паспорт, не потому что Вы мол молодо выглядите, а потому что у них работа такая
Потрындельница• 17 июня 2015
Завтра будете на ютубе:) шучу... по теме-продавец имеет полное право попросить документы. Вы имеете право не показывать. Тогда вмемто пива квас пейте.
ВундерКИНГ• 17 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Та не, 170см)))
тогда ночите доки. в чем проблема-то
автор Меряю от единицы • 17 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
носите документы,
проблем то

Так что теперь, вот захотелось мне вина вечером, а идя с работы, понимаю фиг куплю, т.к. паспорт с утра не взяла))
Просто раньше вроде на этот счет попроще было? или мне кажется?
автор Меряю от единицы • 17 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
тогда ночите доки. в чем проблема-то

А вы текст почитайте внимательно, был вопрос: как вы реагируете на такой вопрос продавца в магазине?
Барышня_Смольный• 17 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

затарьтесь один раз
с паспортом и пейте на здоровье
автор Меряю от единицы • 17 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Я не обижаюсь, но мой рос 170см и вес как бы немаленький -58кг))
ВундерКИНГ• 17 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

спокойно нужно реагировать. потому что продавец на работе и если он продаст спиртное не по возрасту - то с них снимут премиальнфе или часть з/п
автор Меряю от единицы • 17 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Та я ж не ругаюсь...Просто интересно -все прямо так берут и достают паспорта?
НуПогоди!• 17 июня 2015
не переношу алкоголь ни в каком виде
Королева спама• 17 июня 2015
Мадам вы льстите себе))) и тему создали что бы вас похвалили!
бред бредовый . Либо над вами подшучивают.
Фото в студию !!!посмотрим как 32 летние выглядят на несовершеннолетних
автор Меряю от единицы • 17 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

И Вам могу повторить: вопрос был в том, как Вы реагируете на такие просьбы продавцов? Или может вы темой ошиблись, тетенька?
Королева спама• 17 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Я смотрю для вас это такая наболевшая тема, прям так достали
кружите меня кружите,не несите херню.
автор Меряю от единицы • 17 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

кружите меня кружите,не несите херню.

А я вот не пойму, что вас так зацепило?
Просто за последние 3-месяца из всех 4-х моих покупок, 4 раза спросили про паспорт. Конечно наболевшая, я же написала, что выгляжу на 25-27 лет, ну никак не на 18-21...