Голубая устрица• 17 июня 2015

а вы читаете объявления?

вот назрел вопрос чем,дело в том,что я подавая объявления пишу все замеры в нем,но есть одно но,очень часто приходят вопросы : а можно замеры? покупатели,вы вообще хоть читаете,что там написано,что пишет продавец или так открыла и бегом строчить абы шо небудь,конечно а потом куча возмущений,что прислали не то или не такое или не тот цвет и т.д. Покупатели!!!!ЧИТАЙТЕ .ЧТО ВАМ ПИШУТ ВНУТРИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!Вот честно,достали уже!!!
Барабасиха• 17 июня 2015
несколько раз перечитываю потом пишу и то если определилась че зря народ дергать

миссАрфография• 17 июня 2015
продавцы виноваты. Реально иногда столько текста, аж бесит
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2015
какие мы все нервные
хорошо,что монитор вас с покупателем разделяет,
а то укусили бы
КошкинДом• 17 июня 2015
могу поспорить, бывает замеры есть, спрашиваеш на такие объемы будет, пишут да конечно, в итоге или не налазит или еще одного можно одеть)))
мадам Везувий• 17 июня 2015
Если много букв не читаю
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
согласна,есть очень многа букоффф,но если кратко о состоянии товара,какая ткань и замеры,то по-моему можно прочитать,а не сторочить че нибудь,а потом честно после получения возмущения,уже не первый раз такое
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
какие мы все нервные
а то укусили бы
я не нервная,просто реально ну зачем же пишут внутри объявления?
Люблю Украину• 17 июня 2015
выделяйте замеры другим цветом и опускайте ниже...
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

ну не знаю,я сколько делаю замеры всегда слава богу правильно,на этот счет нареканий нет

Тектоническая расческа.• 17 июня 2015
более того читаю и переписку-там тоже часто можно встретить замеры. Если у меня как продавца спрашивают о том что написано в объявлении- просто копирую
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

не на всех сайтах такое есть,поэтому стараюсь разделять замеры,чтобы удобнее было читать
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляЛюда 25
да тоже копирую,ну просто неужели тяжело прочитать?
миссАрфография• 17 июня 2015
покупатель всегда прав! я всегда лучше лишний раз спрошу
КошкинДом• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы

вот например
Доброго дня, по талії точно 90см?? бо вже одні купила, тай не влізли )), у нас талія 88см бедра 100см
ответ для knopochkaO
12 июня 2015 (11:03)
Доброе утро пояс 45, бедро 52, длина 58
Тектоническая расческа.• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы

бывает большие простыни разным шрифтом-тоже не читаю
Фекла Персиковна• 17 июня 2015
Ответ дляЛюда 25

и я так
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
блин,
но не увидел человек...
когда часами сидишь в продавалке, глаз у ищущего устаёт,
чего вы так реагируете на столь мелкую ошибку вашего может быть будущего покупателя
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
вот например
ответ для knopochkaO
12 июня 2015 (11:03)
Доброе утро пояс 45, бедро 52, длина 58
ну так и я отвечаю,бывают такие вопросы,но когда человек первый раз открывает объявление и просто даже без здравствуйте: дайте замеры,это капец
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
блин,
но не увидел человек...
да не не будущий,я уже 4 года продаю и вижу реального покупателя от просто ищущего,этот не купит 100%

КошкинДом• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну я замеры, и выше видела в объявлении, спрашивала вообще про другое))
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
тем более,
за 4 года вас уже ничто не должно удивлять и раздражать,
иммунитет уже должен срабатывать)))
Тектоническая расческа.• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

меня такие вопросы сбивают с толку-я продаю б\у размерной сетки нет, пишу в таких случаях свои обьемы и как сидит на мне и покупатель сам делает вывод
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
я поняла.но вам дали замеры,продавец не может сказать не видя вас,что вот эти штаны на вас сядут прекрасно или не сядут,тут ужек должна быть логика покупателя,но штаны например я покупаю только в магазине и с примеркой,у меня немного нестандарт,поэтому даже с замерами будет не то
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
тем более,
иммунитет уже должен срабатывать)))
иммунитет уже на 0))))просто бывает за день 100500 таких вопросов и уже у самой мозг не срабатывает правильно)))
КошкинДом• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну какая ж здесь логика, что нельзя написать тянется ткань или нет, или с какими объемами до этого носили или купили и не влезли...
автор Голубая устрица • 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
ну тогда вот и спрашивайте вот так,а просто влезу или нет?этого даже я бы не сказала т.е. не ответила
КошкинДом• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну вот видите, вот и получаются спорные ситуации...
Барабасиха• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
вот например
ответ для knopochkaO
12 июня 2015 (11:03)
Доброе утро пояс 45, бедро 52, длина 58

а если поела то и не влезла логично же как же свободное облягание еще 5-м класе на труде учили