Та никада в жизни• 2 часа назад
Чи переживе енергосистема України зиму
Українська енергосистема входить у підготовку до нового опалювального сезону без критичних проблем. Енергетики відновлюють пошкоджені об´єкти та готують систему до зими. Про це заявив народний депутат Олексій Кучеренко.
Та никада в жизни
• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
Та не скажите и то и то хреново
тяжелее чем зимой никогда не бывает, летом воду хоть в реке можно набрать, а зимой греться только возле костра на улице
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
Это как писали летом будем без воды сидеть
І без світла
Та никада в жизни
• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
І без світла
а что понять что лето легче для энерегетики , чем зима тяжело?
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Стоп, Ви точно не живете в Україні, судячи з відповідей
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Ви забули ситуацію з минулих теплих періодів? Літом навантаження не менше, бо працюють холодильники і інше обладнання і не лише в квартирах населення. Потужнлсті , що споживає населення не такі і великі
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Маня, тут девочки склоняются - что нет дефицита электрики в Украине, а когда дефицит- то он искусственный из-за продажи нашей электрику в Европу. Все. Тему можно закрывать.
Ну а по факту - переживём и ещё как.
И энергетика тоже переживет.
Или вы думаете что ничего не делается?
Ну а по факту - переживём и ещё как.
И энергетика тоже переживет.
Или вы думаете что ничего не делается?
Птиця Говорун• 1 час назад
У них там щодня нові і абсолютно протилежні заявки, головне нам не панікувати і не впадати у відчай
Аноним ФЕЯ• 18 минут назад
Ответ дляТа никада в жизни
Тогда не переживет однозначно
ООО, привіт кацапчик😆
А я нівроку• 13 минут назад
Ответ дляТа никада в жизни
Цену на хати во Львове видели? И нет гарантии что там зимой будет отопление.
Я у вас щось питала?
Та никада в жизни
• 1 минуту назад
Ответ дляА я нівроку
Я у вас щось питала?
А мене ваше разрешение не потребно
Та никада в жизни
• только что
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну а по факту - переживём и ещё как.
И энергетика тоже переживет.
Или вы думаете что ничего не делается?
Ну а по факту - переживём и ещё как.
И энергетика тоже переживет.
Или вы думаете что ничего не делается?
Делать то делается, сама вижу и не мало, а как это все защитить без ПВО, главный вопрос
ЗавЛабСнаб• только что
Ответ дляНекомильфо
Переживёт.
Сейчас у нас нет чем ракеты сбивать и они не летят по 100 шт как раньше. Значит кто то кому то сказал не бить.
Ьочно так же и людей не заморозят
Я вижу так ситуацию, придушили слегка, дали подышать и так по кругу. На минималках дают не сдохнуть, эксперимент какой то. Не умею писать красиво😄 Ну и ещё стараются вытряхнуть из карманов людей по максимуму.