На-перекуре• 17 июня 2015
Психология страуса
В психологии есть такой термин как эффект страуса. Это когда люди прячут голову в песок по принципу: ничего не вижу, ничего не слышу
в народе таких называют терпилы
они боятся поднять хай в саду и поставить видеонаблюдение и от этого могут страдать дети
Потому как их ребенка это еще не коснулось а значит и этого нет
Они отнимают копейку у ребенка, экономят бюджет но несут очередной побор в школу. Бояться что ребенка будут гнобить. Легче дать и злится дома или в инете чем дать отпор в школе.
Такие люди быстро пробегают возле человека оказавшегося в беде, не вызовут скорую или милицию оправдывая себя тем что торопятся и "ему помогут"
Не все осознают что живут по такому эффекту, многие с пеной у рта доказывают что они не такие но по факту они "страусы"
в народе таких называют терпилы
На-перекуре
• 17 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
у меня муж такой, страус, впрочем как и его семья))))
трудно с таким жить?
Божья коровка• 17 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
трудно с таким жить?
когда как, иногда мне это очень выгодно, а иногда хочется даже уйти от него, все вопросы решаю только я, иногда он выскакивает и бузит...