Аноним_Русалка• 17 июня 2015

Думала так не бывает)))) Второй день летаю в облаках) Но тем не менее...

Сомневаюсь, а все ли в порядке?
Девочки, у нас с мужем внезапно как второй медовый месяц начался)) летаю)))))))) секс каждый день и по 2 раза, утром и ночью, просто ураган,) после родов прошло 10 мес, всяко было, и ссоры, и отсутствия секса по месяцу, и непонимания, и обиды.
А тут резко бац и мы снова как молодожены, хотя женаты скоро 7 лет. Так бывает или стоит насторожиться? Муж по углам зажимать начал, чего давненько уже не было, возможно за ним грешки какие-нибудь? хотя ничего подозрительного не замечаю, кроме того, что стал приходить позже, но говорит работы много накопилось, такое иногда у него бывает.
Вся летаю в облаках, а тем не менее, чувствую неладное) или это я уже просто забыла как это??????
Единая страна!• 17 июня 2015
Тю,любовница бросила,ясно все как белый день))))))))))))))))
радуйтесь,пока новую не нашел.
Пенек Возмездия• 17 июня 2015
про похорошела)))
я когда худею- муж ворчит
зато сейчас)) теребит постоянно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2015
Автор,дорогая,наслаждайтесь))) Я вот тоже месяц назад ГВ бросила( малышке 2 года), только сейчас себя женщиной почуствовала. Муж также как Ваш себя ведет))). На сл.неделе едем вдвоем в Карпаты (дети у бабушки будут) так муж заказал номер для молодоженов . Женаты 11 лет.
Просто Мария• 18 июня 2015
не надо думать о плохом))) думайте о хорошем!! наслаждайтесь
Указка• 18 июня 2015
ну незнаю.. я когда хочу своего любовника, а того рядом нет, набрасываюсь на мужа.
Белоснежко• 19 июня 2015
когда изменяет муж, женщины чувствуют и видят, просто некоторые не хотят в это верить.
я не говорю, что Ваш изменяет, просто присмотритесь к нему получше.

я как-то на корпоративе поцеловалась по пьянке с сотрудником, так меня так совесть мучала, и на фоне этого у нас тоже был медовый период (неделя-две)