Аноним_Русалка• 17 июня 2015
Думала так не бывает)))) Второй день летаю в облаках) Но тем не менее...
Сомневаюсь, а все ли в порядке?
Девочки, у нас с мужем внезапно как второй медовый месяц начался)) летаю)))))))) секс каждый день и по 2 раза, утром и ночью, просто ураган,) после родов прошло 10 мес, всяко было, и ссоры, и отсутствия секса по месяцу, и непонимания, и обиды.
А тут резко бац и мы снова как молодожены, хотя женаты скоро 7 лет. Так бывает или стоит насторожиться? Муж по углам зажимать начал, чего давненько уже не было, возможно за ним грешки какие-нибудь? хотя ничего подозрительного не замечаю, кроме того, что стал приходить позже, но говорит работы много накопилось, такое иногда у него бывает.
Вся летаю в облаках, а тем не менее, чувствую неладное) или это я уже просто забыла как это??????
Инфотуфелька• 17 июня 2015
У нас так часто) хотя скорее из-за кучи дел и детей, усталость, а потом как дорвемся) то я не могу насытиться, то муж
Наслаждайтесь! И сами проявляйте инициативу)
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ну для сравнения - а раньше как было?
до того как родила, у нас вообще вечный ураган в постели был) а родила, понятное дело не до этого, секса могло долго не быть, сечас все устаканилось вроде, жыли себе тихо-мирно, душа в душу, а тут видимо решил молодость бурную вспомнить)
кстати, я прическу кардинально поменяла, может думаю с этим связано?)))) я стала такая, какой была, когда мы познакомились 10 лет назад, похудела, потому что бросила ГВ и коротко подстиглась
ДинамоКит• 17 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
муж кого-то захотел,но вам не изменяет,поэтому ’срывается’ на вас)ибо не вижу причин для внезапной секс активности
100%, видимо картинка перед глазами мелькает, а изменять не привык, вот и отрывается на вас..постарайтесь собой затмить, тоже проявите активность
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
я проявляю) он поощряет)))
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
У нас также бывает,радуйтесь автор,и не берите дурного в голову!!!Любите и цените друг друга!!!!
благодарю
Накладные мюсли• 17 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а может просто жена пришла в форму?
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
О, ну кстати, может сыграть роль и то, что вы стали как были - такой, которую он вас полюбил, и чувства взыгрались!
Очень даже может быть! Но переписку я бы все-равно тайно почитала бы. Мало ли что...
Скажу по себе, когда романчик завела - то то же самое было с мужем. Секс прям УРАГАН, он в шоке был.
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Позже домой приходит, и при этом чувство вины заставляет себя вести так, будто он влюблен в вас по уши.
Меня тут забросают помидорами, но вот так НИ С ТОГО НИ С СЕГО люди БАЦ - не меняются! Должна быть причина!
А потом темы - ’Мы были счастливы, пока я не прочитала его телефон, переписку в скайпе, вк и т.д....’
Люди не меняются. Но иногда заботы и бытовуха заедают. И поэтому особенно приятно ’тряхнуть стариной’. И не всегда это чувство вины от измены. У моего мужа если и можно приписать чувство вины, то только от того, что за работой и усталостью не всегда удавалось уделить должное внимание мне, вот и компенсирует. Мой трудоголик. А медовые месяцы устраивает для меня и себя переодически.
Инфотуфелька• 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я меняюсь
Мужу не изменяю и не хочу! Иногда секса месяц не хочу, а иногда пристаю везде и очень долго
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да я как-то по его телефонам лазить не привыкла, никогда этого не делала... а в соцсетях он не сидит насколько я знаю
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ниче, один раз можно и посмотреть)
Обращеница• 17 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой да ладно вам!!
лето на дворе девушки все ходят как на показ, у каждого нормального мужика на это встает)
а дома приходит и.. ну просто лето короче!!
не заморачивайтесь и получайте удовольствие, а то вам щас тут насоветуют, у моего тоже с весны обострение начинается иногда)) да вообще ну как то летом и проще и настроение другое)
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а может просто жена пришла в форму?
хочется верить, что так и есть)
Лыжи со вспышкой• 17 июня 2015
Конечно бывает, в семейной жизни тоже есть периоды подъема и спада.
бибизяна• 17 июня 2015
Нашли где задавать этот вопрос) Конечно же вам здесь скажут, что муж изменяет)
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
Автор!Радуйтесь.Лето тем более
Вы даже не представляете, как мне приятно это)
Брехушка• 17 июня 2015
Не забивайте голову глупостями,наслаждайтесь,мы вот тоже же 7 лет вместе и 5 женаты,двое деток и такое ощущение что медовый месяц так и не прекращался)))дети нам совсем не помеха,я родила 4 месяца назад,так после роддома уже пришла и на мужа бросалась,так хотела что капец,3 недели продержалась и все))Так что отрывайтесь по полной,целуйтесь,обнимайтесь и т.д. сколько душа желает,и вам хорошо и ребенок будет видеть что счастливы его родители!!!Тоже говорят что ’а может изменяет’,он только у виска крутит и говорит ’Вы мою жену видели?’
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ дляMade With Love
да я так уже поняла
Бабканадвоесказала• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ну и все.Чего сразу фигню думаете?
Радуйтесь и наслаждайтесь.
Изподтишка• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
чем аргументируете?
Если новые позы с вами пробует.Сто процентов.
Любовница его научила новенькому , он с вами практикует.
Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ дляБрехушка

Аноним_Русалка
• 17 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
нового ничего вроде