Уси Пуси• 17 июня 2015

г.умань,лаборант наорала на меня что я попросила одеть мои перчатки..........

была у врача в нашей городской поликлинике .на листке анализа написала что нужно-перчатки,спирт,вата.я всё купила,пришла в лабораторию.села за столик к лаборанту и даю свои перчатки,на что та только обозлилась,и рявкнула -она знает что делает.не нравится,никто не держит.тут взяла кровь с пальца у мужчины,в них же собралась меня колоть....как попросить чтобы она перчатки с моей упаковки одела?....
Вареный лук• 17 июня 2015
потребовать ,а не попросить()
Рассказница• 17 июня 2015
Идите к зав.лабораторией и жалуетесь. Пошлют - идите к главврачу. Перчатки положено менять после каждого пациента.
автор Уси Пуси • 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
потребовать ,а не попросить()
я не требовала,и,то мне на дверь указали
Дюагональ• 17 июня 2015
ну, вообще-то, перчатки медсестра одевает исключительно, чтобы самое не подхватить чего-либо.
Директор Пляжа• 17 июня 2015
конечно потребовать! и рот ей закрыть! что значит наорала?? они обязаны менять после каждого пациента.
Вареный лук• 17 июня 2015
Ответ дляУси Пуси

так вы не в гости пришли ,чтоб вам на двери указывали , пост 2 .)
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ
как это исключительно?? а другим можно и спидик передать?? или как?
Твердая валюта• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ
Бред!
Дюагональ• 17 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
каким образом?
Карусель-весель• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ
а зачем 20-30 пациентам приносить по паре перчаток каждый день ей? так за месяц вагон перчаток насобирается. Кто то может дать внятное объяснение?
ПМСница• 17 июня 2015
Ответ дляРассказница

я так требовала у гинеколога мой набор и стерильные перчатки.
Дюагональ• 17 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Бред!
что бред?
автор Уси Пуси • 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ
так она не себе делает забор крови а людям
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ
каким образом?
ну вообще-то она пальцы до крови колет каждому....
Твердая валюта• 17 июня 2015
Звоните в мин здрав или на горячую линию! К ним прилитит проверка моментально, они это дело не любят так как потом все пиз..лей получают! Проверено!
автор Уси Пуси • 17 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
я не нашла этот номер в инете
Дюагональ• 17 июня 2015
По санэпидрежиму после каждой манипуляции с кровью и др. биологическими жидкостями медсестра должна обрабатывать перчатки антисептиком. А вообще перчатки нужны для защиты мед. персонала.
Дафна• 17 июня 2015
Ответ дляПМСница

ну вы сравнили
автор Уси Пуси • 17 июня 2015
и,если я позвоню,расскажу,то мне потом не влетит?на моих листках анализа есть фамилия.не влетит мне потом?угрозы,и всякое такое?
Твердая валюта• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ
что бред?
как это только чтоб самим не заразится? Главное люди! Это их обязаность одевать перчатки чтоб кто то не заразился и вообще!
Дюагональ• 17 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
девочки, повторюсь - никто перчатки после каждой манипуляции менять не должен. Обработка - да, должна быть.
Вареный лук• 17 июня 2015
Ответ дляУси Пуси

влетит?
вы что,рабыня на плантации,не собравшая норму тростника???
Дюагональ• 17 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
девочки, не хочу спорить и не я это придумала. Но перчатки, это дабы не заразится медперсоналу. И обязательна обработка - но не смена.
Твердая валюта• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ
Пациент имеет полное право требовать от мед работника смены перчаток, на что тот не должен издать никакого звука против этого. То что приносят пациенты при заборе крови ( скарификатор, перчатки,спирт салфетки ) это не благотворительный взнос а вещи которыми должна воспользоватся мед сестра при заборе! Это утверждено МОЗ! А обрабатывать свои перчатки она должна при работе с анализами а не пи их заборе у пацианта!
Чучело сосны• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Если медсестра не переодевает перчатки, то тогда нет смысла требовать, чтобы каждый пациент приносил перчатки. Они их назад в аптеку сдают? Или что с ними делают?
Твердая валюта• 17 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
я не нашла этот номер в инете
0-800-801-333. Укажите город и номер больницы, и всё что знаете, какая смена, во сколько были. Ваши данные имеете право не указывать.
Дюагональ• 17 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
покажите мне утверждение моз. И заодно должностную инструкцию медсестры - где это написано.
Дюагональ• 17 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

просто практически вообще ничего не выделяют - вот и требуют.
автор Уси Пуси • 17 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
а как сразу рассмотрят мою просьбу?
Чучело сосны• 17 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Не ну это понятно. Но не замного ли будет перчаток?