Радость моя• 17 июня 2015

Кременчуг или поблизости нужен детский,хороший доктор.

Посоветуйте.Мы уже 2 месяца мучаемся с последствиями прививки.Если у вас есть проверенный,хороший доктор напишите пожалуйста как к нему обратится.Может его номер телефона.Уже просто сил нет...девочки выручайте.
Губной рояль• 17 июня 2015
Извините, что не по теме, где делали прививку и какую? Что за последствия? Я тоже из Кременчуга

автор Радость моя • 17 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
АКДС 4,в поликлинике на Советской.Последствия-проблемы с кишечником,поджелудочной,желчным!
Губной рояль• 17 июня 2015
Капец просто? Давно делали? А вы на узи были?
автор Радость моя • 17 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
14 апреля сделали,а через 2 дня уже лежали в больнице первый раз.Потом через пару недель второй раз.Делали и УЗИ,делали кучу анализов.Посевы.Все вроде как в норме.Значит вот такая прививка.Уже и у платных лечились-без толку.И в Светловодске.Там конечно лучше чем у нас.Но вот сегодня опять сходил один раз в туалет кашеобразно.А меня всю аж телепает,так уже боюсь чтобы опять не началось.
Губной рояль• 17 июня 2015
Сил вам и здоровья. Самой так страшно прививки делать, лучше уж справку купить чем такие последствия ребенку лечить
автор Радость моя • 17 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Та отож и я такого теперь мнения.Мы так в садик готовились.Но теперь отменяется и садик.Спасибо большое.