Брынза• 17 июня 2015

Любовник жжет,не для слабонервных

Сразу отмечу 2 пункта .1-я не тролль,2-не для слабонервных.вообще сложилось так что видимся с ним пару раз в год.все было всегда отлично и вот пару лет назад мы встретились и он рассказал что практикует клизмы.короче начал меня подбивать на это дело ,типа у нас АС и нужно делать эти клизмы.я в пр году сделала курс гидроколонотерапии и знала о чем речь.и вот мы встретились ,он меня подбил я сдалась ,суть в том как он делает (пардон),спец купил шланг для этого и прямо от душа воду пару литров ,вообщем мне хреново стало ,не то, что секса ,вообще ничего не хотелось((он всё равно каждый день рассказывал как это круто ,ты всегда чистый и и д .мы разбежались(живем в разных странах)и вот зашел разговор как был наш секс что понравилось что не понравилось,я сказала что не очень то и прочувствовала секс,он начал меня обвинять в том что я его не слушала по поводу этого анального вымывания,что я его высмеяла,вообщем он фанатик этого дела.прикол в том что АС был 2раза всего за неделю,смысл вообще заморачиватся клизмами,(он их делает каждые 2 дня),выглядит не самым здоровым да я знаю что вода вымывает флору,вообщем из за того что я против рассорились,я сказала не хочу вообще про них говорить,он говорит что я ничего не понимаю в этом.я не тролль,просто реально стыдно кому то такое рассказать,нам уже за 30
автор Брынза • 17 июня 2015
Вообще говорит что нет секса с женой потому что она не моется
автор Брынза • 17 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
любитель гоатсе?
что это?
Стильная штучка• 17 июня 2015
а зачем он себе клизмы делает? он тоже АС балуется?
правильно сделали, чо послали его. И клизмы при таком использовании частом могут навредить организму. Ладно я понимаю перед АС, но ведь АС не через день...
автор Брынза • 17 июня 2015
Блин сорри за тему,подружкам такое не расскажешь
автор Брынза • 17 июня 2015
Может он этим самым простату массирует,жесть просто
Патриоточка• 17 июня 2015
вы не находите что это психическое заболевание? Я конечно не психиатр, но отклонения от нормы налицо.
ГендиреХтор• 17 июня 2015
сочувствуююююююююю вам автор
автор Брынза • 17 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
я уже так и начала думать((( но не могу мотивы понять -он меня не слышит
На перекуре• 17 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
любитель гоатсе?

погуглила. вы ж предупреждайте )
Поросенка• 17 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
если он делает клизмы САМ СЕБЕ раз в 2 дня, то кто и что ему туда тыкает?

огурцы и кабачки уже молоденькие пошли
ЗлойанОним• 17 июня 2015
Ответ дляБрынза
вот это я тоже говорила,не слушает
Думаю это его так заводит что превратилось в идею фикс. Ну и пусть. а вам он зачем - найдите другого любовника.
автор Брынза • 17 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
любитель гоатсе?
ого по гуглила)спрошу что он об этом думает
автор Брынза • 17 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
он все прикрывается чистотой .да , другого надо искать
автор Брынза • 17 июня 2015
Я еще больше скажу -мы с ним в свингер клуб собрались сходить,на что я сказала что как же дело с клизмами-там же и не бритые могут быть,а придется уже дело до конца доделывать,потом он мне написал что там все спонтанно и секс фееричный что и клизмы не надо,может секс у нас хреновый
ТелаЧьи нежноСти• 17 июня 2015
Шлите его подальше!!!!!!! Зачем Вам психически не здоровый любовник, так еще и как любовник не какой ?
Вероятненько• 17 июня 2015
Жесть...у меня аж сжалось там всё
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2015
Ответ дляБрынза
просто он стареющий мудак со слабеющим либидо, пытающийся себя ’взбодрить’ любыми способами. Там можно и до собачек и козочек опуститься, главное чтобы на детей не перемкнуло.
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
сочувствуююююююююю вам автор
ага, а жене с этим прынцом жить еще, хай Бог помилует
БеллаДонна• 17 июня 2015
Фу ну и тема, тошнит просто.
Подкустовый выползень• 17 июня 2015
девушка сходите сдайте анализы, мне кажется у него какие то проблемы с этим были и отсюда нездоровое рвение к чистоте половых сношений может предыдущая любовница его чем то наградила??
автор Брынза • 17 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пусть живет ,я на такое чудо уже не претендую
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2015
Ответ дляБрынза
та да, ценный кадр
Шмоточницаца• 17 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
http://pogugli.com/?87427=

http://pogugli.com/?87428=

что это за ссылки? как это работает?
Не жена• 17 июня 2015
Ответ дляНа перекуре

погуглила. вы ж предупреждайте )

Епона макарона!
Не жена• 17 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Не могу не согласиться, проверится вообще не мешает: мало ли где его носило ((
Бибер-анонимер• 17 июня 2015
и вы и ваш любовник не нормальные. Зачем так изощряться, что обычный секс уже не актуален....пиз....ц полный, куда мир катится
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
http://pogugli.com/?87427=

http://pogugli.com/?87428=

Наттала• 17 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
http://pogugli.com/?87427=

http://pogugli.com/?87428=

класс как ВЫ такие ссылки сделали?
Автопортрет нурофена• 17 июня 2015
Он просто больной на голову ,с конкретными психическими отклонениями