Аноним Первый• 17 июня 2015
Укрпочта Мариуполь работает?
Хотела отправить в Мариуполь укрпочтой , не взяли. кто знает давно такое?
Аноним Первый
• 17 июня 2015
так как же так, только что с почты Киев отделение 01032 на саксаганского, письмо хотела отправить ,не взяли.
Аноним Первый
• 17 июня 2015
теперь вместо 2,5грн, 19 грн придется заплатить :( новой почтой.
Пурген• 18 июня 2015
Я из Мариуполя, отправляются, получаю, все в сроки. Не знаю почему у вас не взяли.