Домашня Зюзя• вчера в 19:50
Если Украина проиграет ..
Мы станем рабами рабов и кацапы очень жестко нам отомстят за наше сопротивление их « священной воле»
Flower Girl23• вчера в 20:33
Ответ дляlilul990
Коли наша оборона впаде - це питання часу. Зеленський шось там їздить як дурачок по купянську але мені ситуація все більше нагадує авдіївку
Коли оборона впаде - нам п-здєц. Але є добра новина - тоді Європі прийдеться піднімать свою жопу, бо напад на Європу неізбєжний як прихід Різдва
Приблизительно так...
ЕС: РФ собирается на нас напасть
РФ: не собираемся
ЕС: наложим санкции
РФ: не нападем
ЕС: А если деньги заберём?
ЕС: РФ собирается на нас напасть
РФ: не собираемся
ЕС: наложим санкции
РФ: не нападем
ЕС: А если деньги заберём?
Ответ дляmymoly
До стеллы ж освободили
. Если верить видео подтверждениям
Ещё кацапскую падаль окружили . Или вы больше верите Русне ? Так там вой на болотах . Путин опозорился , ваш любимый Темный
Ответ дляValentina shop2020
Сегодня слышала разговор ,девушка приехала из Купянска служит ,сказала города уже нет
Ну и ? Катара так воюют , не для кого не секрет . Не народ а падаль
Красавишна-Улыбавишна• вчера в 20:54
Народ Украины не проиграет, а вот зеля энд Ко - в огромной жо!!!
Ответ дляBransoletka
Ми вже програли
Это Россия уже проиграла с первого же дня . Украина выстояла, значит уже победила !
Bransoletka• вчера в 21:00
Ответ дляВаше Высочество
А...ну так) методичка буде така
Ответ дляКіна не буде
ми втратили тереторії. який шанс на їх повернення? мінімальий :( протсо нас дожмуть назвуть мирний договір перемога і всі тіпа щасливі:(( а скліьки загиблих людей скільки поломах судьб та сімей це просто жах. Тільки зараз прийшло розуміння слів ’лиш бы не было войны’
помниться,як тоді плювалися на Мінські.. і били п’ятами в груди,що барига не хотів закінчення війни.
Всі хотіли весело і не скучно жити.
НЕ СКУЧНО вийшло., ніхто не сперечається.
але чим то все закінчиться,і коли закінчиться, - то хз...
Всі хотіли весело і не скучно жити.
Ответ дляBransoletka
А...ну так) методичка буде така
Методички никакой нет , если Украина хотя бы останется в нынешних победах , это 80% территории и сохранение государственности , может и не блестящая Победа , но и не поражение
Ответ дляBransoletka
А...ну так) методичка буде така
В нынешних границах то есть
Амира Насралла• вчера в 21:15
Ответ дляАдляВасЯникто
Это ваше мнение. Я за здравый смысл.
Историю изучали?
Становление, расцвет и распад империй, причины распада?Здравый смысл даёт наука, а не суждения испуганной мещанки.
Амира Насралла• вчера в 21:16
Ответ дляВаше Высочество
здорово напужал путька?
Mrs.Ochmonek• вчера в 21:17
Уже підраховано: якщо равлика запустили б в 22 році з ростова на захід, то на зараз равлик уже б перейшов кордон Польщі. А кацапи все ще Донецьку обл не можуть завоювати.
Амира Насралла• вчера в 21:18
Ответ дляВаше Высочество
Осталось параше проиграть. Это уже скоро...
Ответ дляАмира Насралла
здорово напужал путька?
Конечно страшно , он же больной маньяк . Вам же так нравится когда русских боятся, интересно это какая то национальная родовая травма целого народа ?
Или в течении жизни так сознание корежится ,что хочется чтобы тебя боялись ?
Ответ дляАмира Насралла
Зачем России проигрывать ? Если Украина сильнее ? Армия сильнее народ сильнее . Разве свободные люди проигрывают рабам ?Тем более ваше скоро длится уже 10 лет
Амира Насралла• вчера в 21:22
Ответ дляВаше Высочество
Я русских не боюсь. Не хочу тут описывать, что с оным сделаю, если в плен мне попадётся )
Но он очень пожалеет, что пошел на войну с нами
Амира Насралла• вчера в 21:27
Ответ дляВаше Высочество
поражение параши в войне автоматически означает неминуемый конец власти несмываемого карлика и распад его страны.
На карту поставлено очень много. СССР развалился, когда военные расходы там были 35% ВВП. В параше сейчас они составляют 55%! 55% бюджета просто взрывается и уходит без следа. Если продажу нефти ограничат, показатель вырастет еще сильнее.
Читайте новости. Бюджеты многих городов уже сейчас без денег...
Маска-0b9f• вчера в 21:30
Ответ дляФісташкова кава
А вы не скажите Купянск освободили?
В который раз?В 2022 году уже ж освобождали.Опять?
Амира Насралла• вчера в 21:31
Ответ дляВаше Высочество
Осталось параше проиграть в войне с Украиной, которую поддерживают сильные союзники. Война закончится тогда, когда и параша согласится с тем, что она проиграла. Украина ж не согласилась проиграть, и не согласится
Амира Насралла• вчера в 21:36
Ответ дляМаска-0b9f
переходящий вымпел... )
Antoninaya1• вчера в 21:36
Ответ дляМаска-0b9f
Та не заважайте людині самій з собою розмовляти. В чергове створило тему, самолайкається, сама себе підтримує.
Перш ніж створювати подібні теми, дайте собі відповідь: як називається народ, що зачинений в своїй країні? Народ, що не може вільно пересуватися навіть в межах своєї країни? Народ, який лишили свят, права вибору мови й віри?
Солнышко-93c6• вчера в 22:08
Ответ дляНезламна Україна
Ми вже програли. Бо на 4 рік війни свинособача переважає на іорумі🤮
При тошноте помогает метоклопромид
Антония , прежде чем я вам заблокирую я вас отвечу, себя я не лайкаю и самой себе я не отвечаю Украина страна на которую напала страна превышающая ее намного по размерам и по численности населения ,у Украины выхода другого нет как идти на непопулярные решение, к которым относятся закрытие границ
Ну и кроме того какие праздники во время войны ? Во время войны пытаются выжить в не праздновать.