В шоколаде• Изменено 14 декабря 2025

Мені здається, ми летимо у дупу

По ментальним проблемам
Бачу по всім знайомим, погіршився настрій, тривоги, задоволень немає, планів, безнадії, мотивацій нуль
Що казати вже за підлітків, вся ЦНС розшатана швидким дофаміном, тік токи, інстаграми, порно
автор В шоколаде • 14 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
А що за книжка? Можете дати автора і назву, зацікавило.
Кіндра Холл - Сторітелінг - цікава книжка
автор В шоколаде • 14 декабря 2025
Ответ дляAtomicX
1984 - очень хорошая книжка)
Ця книжка не зовсім піднімає настрій, частіше навпаки))
ЧукИГеки• 14 декабря 2025
То вийдіть з соцмереж і новини не слухайте - буде щастя, тиша і спокій.
миссАрфография• 14 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 14 декабря 2025
Ответ дляНу ниче се
Ну, на дорослих впливає війна, звісно. На дітей війна+гаджети. Що ж, буде як в Америці -половина населення на антидепресантах.
Жах, звісно, кути котитися та Америка. Чи то інша справа у нас - в поколінні мдїз батьків левова частка пиячили. То від стабільності, звісно)
Колишня муза• 15 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Нет, из Вашего. Если выйти в парк, то можно думать что войны нет? Она куда-то денется?
Если выйти в парк, людям дадут тепло, отопление, свет и воду?
Или нужно радоваться и прыгать до потолка от происходящего?
Просто бесят такие комментарии как Вы пишете. ’Выйдите в парк и все наладится’.
Как с другой планеты люди пишут.
хехе.
дома холодрыга. сходи в парк замерзни окончательно
Амелі на мілені• 15 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
хехе.
Меня просто поражают такие люди, которые живут в своем мире каком-то с единорогами и розовыми пони. И пишут ’сходи в парк, не читай новости’... И что произойдет если не читать новости и сходить в парк??? Ракеты перестанут ночью лететь над городами или люди перестанут погибать если не читать новости?
Колишня муза• 15 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені