КонФФетОшка• 03 апреля 2013

слово ЯЧЕЙКА на украинском. КАК? подскажите, надо

Марс атакует• 03 апреля 2013
ячейка чего?
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2013
Осередок
Natali8377• 03 апреля 2013
чарунка, вічко
Марс атакует• 03 апреля 2013
осередок суспильства,
Alena_Kunica_• 03 апреля 2013
Если ячейка общества то осередок суспільства.
Natali8377• 03 апреля 2013
осередок
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
если компьютерная, то чарунка
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2013
ячейка для хранения вещей
оксюморон• 03 апреля 2013
А что, у вас гугл не работает, или самой искать лень? Надо чтоб все за нее нашли, разжевали и в рот положили
Марс атакует• 03 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Марс атакует• 03 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ячейка для хранения вещей
осередок
Мандолина Бу• 03 апреля 2013
Лунка
Анонимус Я• 03 апреля 2013
кофр!!!!
Зоркая Зорро• 03 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
че же вы такие злые... будьте добрее, весна на улице.
Марс атакует• 03 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
пмс
Омлетик• 03 апреля 2013
Думаю в этом контексте слово скринька. Как на почте например ьронируются ячейки ( скриньки) куда приходит корреспонденция до востребования.
оксюморон• 03 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да никто и не злится) Не люблю хитросделанных, которые чужими руками загребают, когда мне надо - я напрягаю могз и пальцы и рою интернет, а не жду, когда добрые люди мне все на блюдечке принесут.
Марс атакует• 03 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
скринька-это ящик
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Удалено администрацией...
Омлетик• 03 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
скринька-это ящик
Знаю, но в зависимости от того, в каком контексте используется слово ячейка, возможно и могло б подойти, как вариант...
Кусочек Сыра• 03 апреля 2013
комірка
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
девушка. у Вас проблемы наверное? я вам сочувствую и желаю только добра в жизни. Чтобы Вам встречались в жизни только хорошие, отзывчивые и понимающие люди. Так неприятно в жизни встречать язвительных людей. Но все же- ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
скринька-это ящик
спасибо. да . подходит. ведь дословный перевод совсем другой. еще раз спасибо.
оксюморон• 03 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
И вам не хворать, и не лениться, и, глядишь, все вокруг будут очень хорошо к вам относиться. ВСЕХ БЛАГ!
Белая и пушистая• 03 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
вам мимо...
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
не люблю комментировать такие выражения. они не заслуживают на внимание. но я шоке от вас. скушайте шоколадку, посмотрите ребенку в глаза, позвоните родителям, послушайте пение птиц, просто- подобрейте. Я верю, что у ВАС все будет хорошо.
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Цитата:
И вам не хворать, и не лениться, и, глядишь, все вокруг будут очень хорошо к вам относиться. ВСЕХ БЛАГ
naline• 03 апреля 2013
Ответ дляNatali8377
осередок
так как-то звучит
Alina-mandolina• 03 апреля 2013
Комірка.