Аноним_Русалка• 17 июня 2015

Что это такое?не включается Айфон(((

капец.вырубился и всё.не могу его включить(((
Челюскина• 17 июня 2015
зарядите

ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2015
такое бывает если полностью разрядился, включите зарядку, пусть немного постоит, потом опять попробуйте включить
кураГАЛЯ• 17 июня 2015
Он у вас не разрядился? Удерживайте одновременно в течении 10 секунд. клавишу ’домой’ и ’вкл,’, это такая грубая перезагрузка, у меня тоже однажды похожий глюк был
ХикориДикори• 17 июня 2015
Да, сделайте ему перезагрузку. Это как комп
Скомуниздила• 17 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Голубая фишка• 17 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а если такое с планшетом?
Страхованная• 17 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
а если такое с планшетом?
с планшетом проделайте то же.
у дочери зарядное поломалось,планшет лежал,пока нашла время купить новое.
взяла с собой в магазин,гуляли мин.20,пока планшет проснулся)))
Голубая фишка• 17 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
с планшетом проделайте то же.
пасибки!