Радуга-дуга• 17 июня 2015
Посоветуйте комедию!! Смешную!!
Настроение-дрянь(( Хочется позитивных эмоций.
dostoverno• 17 июня 2015
У меня есть 2 старых фильма,которые смотрю для настроения-’Чего хотят женщины’ и ’Деловая женщина’.А вдруг и Вам поможет!
furija2007• 17 июня 2015
Посмотрите спектакль ’номер 13 ’ с Евгением Мироновым. Миронов играет изумительно, очень смешной спектакль.
Радуга-дуга
• 18 июня 2015
Ответ дляКаяспер
Cмешанные с Дрю Берримор и Адамом Сендлером Супер фильм))))
Смотрела тоже, неплохой
sunny.dreams• 02 июля 2015
Есть неплохое кино Полное превращение ( ). Один раз посмотреть можно. Я не пожалела, очень много позитива!)))) Советую, мне понравилось!