Дюймовочка• 17 июня 2015
Почему советуете то, что сами не сделали??
Что не тема с проблемами семейными, то сразу РОЖАЙ И РАЗВОДИСЬ!!!
Девочки может лучше начать с себя??все святые? и через одну в темах и аборты делали,и измены,побои прощали... и живете же!!!а других настраиваете!!!
не лучше отвечать по теме и помочь советом,может своим опытом??как пережили подобное или не пережили!!!!
выговорилась!!
А почему спрашивают такие глупости
-делать мне аборт или нет,
-мужик нормальный? спать с ним или нет?
-с мужем прожила 10 лет. сделал какую каку. девочки разводиться мне с ним или нет?
Если человек сам не может разобраться в своей жизни...на свалке советов толковым советом вряд ли ему помогут
-делать мне аборт или нет,
-мужик нормальный? спать с ним или нет?
Хорошенькая• 17 июня 2015
А все и делятся своим опытом, у каждого он разный. Я побои, правильно сказать просто ударил когда был пьян не переживала, развелась и все. Абортов не делала
Дюймовочка
• 17 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пережила побои и аборт. С вами поделиться?
когда захотите то конечно делитесь и поможете кому то с такой проблемой! просто чуть что не так,сразу разводись!а вдруг люди помиряться и проживут счастливую жизнь??есть много разных историй но люди проживают их и живут дальше!
Дюймовочка
• 17 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
так вот просто?когда пьян?почему вы были рядом?вы его любили?это было 1 раз???дети есть?
Непостоянная постоянность• 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Могу сказать, что мы помирились, прошли реабилитацию у психолога и живем счастливую жизнь.:)
Люблю порядок• 17 июня 2015
я и аборты делала и любовники были.Аборт -грех,а любовник нет.я не венчанная.
Дюймовочка
• 17 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
как прекрасно
делитесь,советуйте !помогайте! вы смогли,значит вы любили по настоящему!и хотели этого!!от всей души вам счастья
Дюймовочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вы для меня не женщина. так, дырка. сорри!
Непостоянная постоянность• 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
как прекрасно
Спасибо огромное, но создавать тему с заголовком - как пережить удар от супруга и наладить отношения - как-то странно))
Люблю порядок• 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
А вы думаете,что всю жизнь живете без греха....?даже лень встать к плите-это уже и есть грех.Я живу благополучно 11 лет с муже,было всякое и у меня и у него ,но не зарекайтесь .Я не дырка .а просто обычная женщина которая делала ошибки как и многие.
Хорошенькая• 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну пьяным он домой постоянно заявлялся, да один раз руку поднял. Любила. Вот так стояла постоянно у окна, ждала его родимого домой и плакала. Так продолжалось несколько лет. А он из серии ’водка без пива, деньги на ветер’, друзья и гулянки на первом месте. Надоело, выплакала глаза и предложила развестись. Детей от него нет, это и к лучшему
Дюймовочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ошибка? мы на то и люди чтобы думать головой. неужели нельзя своему обьяснить и показать,если не устраивает??фу,блин. я никогда этого пойму!!!
не зарекаться?от этого могу!!я выше этого!
Дюймовочка
• 17 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
а ну тут не одноразовая проблема,тогда понятно! вы не виноваты!хорошо что вы собрались и сделали это!!алкоголизм страшная болезнь!
Хорошенькая• 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Я сейчас могу сказать, что не жалею ни грамма. У меня замечательный муж и сыночек. Хотя после развода, мне тогда было 26 лет я даже и не надеялась что выйду замуж еще, после такого замужества мне вообще хотелось остаться одной.
Дюймовочка
• 17 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
я думаю все так думают после развода)
Хорошенькая• 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
я думаю все так думают после развода)
Наверное не все, тут как почитаешь после развода начинают жалеть. Значит не обдуманно отнеслись к разводу. Я честно лучше бы сама жила, чем с таким мужем
Анка-пулемётчица• 18 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Автор, Вы же просили советов жизненных, примеров. Вот Вам и самый жизненный пример. Не нравится? А чего же хотели?