Пушистый Пельмень• 17 июня 2015
Девченки сколько в среднем стоит педикюр с покрытием гель-лаком
Пушистый Пельмень
• 17 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
СМОТРЯ В КАКОМ ГОРОДЕ
напишите сколько у Вас, вот и все. И КАПС отключите
Непостоянная постоянность• 17 июня 2015
120 грн , рай.центр, такая же процедура в обл.центре 250 грн
Пушистый Пельмень
• 17 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Кривой Рог 120
а где делаете? в каком районе? дома или в салоне?
Гуру троллинга• 17 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
приезжаю к девочке домой.
В следующий раз наверное вызовем к себе и сделаем с мужем педикюры))
Пушистый Пельмень
• 17 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
приезжаю к девочке домой.
а где живет? просто я тоже из Кривого, район?
Котенок аки рысь• 17 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
аппаратный или древний со станком?
Гуру троллинга• 17 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
она живёт на Юности, охотнее ездит на дом к клиенту, особенно, если недалеко.
...делает маникюр, педикюр, красит, брови щиплет...
Залатавая• 17 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
делала на прошлой неделе , педикюр 70+ гель 70 +20 если франц узкий и + 20 если снять гель. мне обошлось 160. Харьков( в салоне)
Гуру троллинга• 17 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
аппаратный или древний со станком?
меня и древний со станком за 120 грн с покрытием вполне устраивает)
Котенок аки рысь• 17 июня 2015
Я древнего боюсь... на дому еще. Инструменты при вас обрабатывает?
Гуру троллинга• 17 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
конечно)
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Средняя цена в Киеве 170 гривен. В основном на дому 200 гривен. В експрес маникюрах где стрижки по 30 гривен, педикюр с шеллаком 170 гривен. Делаю на дому у девочки 150 гривен.