УраганнаЯ• 17 июня 2015

за какое время выводятся деньги с Вебмани на карту ПриватБанка?

за какое время выводятся деньги с Вебмани на карту ПриватБанка?Первый раз вывожу деньги на карту Привата.сколько ожидать?не моментально.
лучевая терапия• 17 июня 2015
в первый раз около суток

И.О. человека• 17 июня 2015
У меня все моментально переводится. И первый раз, по-моему, тоже быстро прошли.
автор УраганнаЯ • 17 июня 2015
я выбрала не моментальный перевод.
Пушка заряжённая• 17 июня 2015
В течение трех суток. Но мне обычно раньше приходят. Но не в тот же день.
Однозначно• 17 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
+1.
ПриватБанк• 18 июня 2015
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Рекомендуем Вам, для детального уточнения данного вопроса, обратиться в службу клиентской поддержки WebMoney. Хотим в свою очередь отметить, что регламент межбанковского перевода составляет до 3-х банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.