nnata• 17 июня 2015

Шампунь для девочки 11 лет??

Девочки подскажите шампунь для дочек (11 -12 лет) какую покупаете,используете,взрослую уже или детскую?? Какую именно, что можете посоветовать ( только не космическая цена типа Веледы...)
Спасибо.
Наталия-• 17 июня 2015
Я мою детским, на взрослые начинает кожа шелушиться.

viktoria1978• 17 июня 2015
Дочери 11 лет,уже как год перешли на взрослый шампунь(покупаю у своего мастера,в салоне,на разлив),и даже пользуемся всякими бальзамчиками,витамиными спреями
VA-LJUSA• 17 июня 2015
я пользуюсь этой серией,
а моя знакомая моет Кря-Кря, а бальзамы-для взрослых.
KOSOLLYY• 17 июня 2015
Моей 12, покупаю только Веледу или Бюбхен, но настоящие не нашу подделку.